Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Максимальное или минимальное значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет количества символов в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246763.html
дан файл в нем содержится допустим 40 символов нужно чтоб программа подсчитала количество символов в файле и вывела на экран это количество (язык с)
C++ Комбинированный метод хорд и касательных Сдравствуйте господа программисты. Помогите решить задачу. Нужно написать программу на Си, которая решает уравнение комбинированным методом (хорд и касательных). Вот уравнение:1,8*x^2-sin(10*x)=0. Буду очень признателен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246757.html
Cтруктуры, С++ C++
С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Помогите написать программу, которая: • Выводит текст на экран дисплея; • По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет в тексте заданное слово (заданное слово вводится с клавиатуры); • Выводит...
Сохранить простой список в текстовом файле C++
Собственно есть задание Сохраните простой список в текстовом файле. и сам список который надо записать в файл я сделал) в котором записаны числа от 0 до количества переменных, затем я открыл файл 11.txt #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <fstream> using namespace std; struct sp {int i1;
C++ протакол TCP/IP .Создание сервера и клиента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246707.html
Скинте у кого есть простенький пример использования последовательный сервер с установлением логического соединения (TCP/IP) Пример условия задачи. Осуществить взаимодействие клиента и сервера на основе протокола TCP/IP. Функционирование клиента и сервера реализовать следующим образом: клиент посылает серверу произвольный набор символов, сервер замещает каждый четвертый символ на «%».
C++ Система исчисления Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, с использованием кода. У меня есть следующий код программа для перевода чисел в двоичную систему исчисления. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> int num; char buff; cout <<"DEC: "; cin >>num; itoa(num,buff,2); cout <<buff;. подробнее

Показать сообщение отдельно
Steam.dll
3 / 3 / 0
22.02.2011, 13:33     Максимальное или минимальное значение
Вот я сталкивался с заданием вычесления из массива минимального или максимального значения. Ведь машина понимает что 3>2. Но какое число в масиве больше не понимает.
вот функция
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
double max(double val1, double val2)
{
  return (val1>val2) ? val1 : val2;
}

unsigned int min(unsigned int val1,unsigned int val2)
{
  return (val1<val2) ? val1 : val2;
}

unsigned int  *find_mins(unsigned int **a, int n,int m)
{
  unsigned int *mins;
  mins=new unsigned int[n];
  int i;
  for(i=0;i<n;i++)
    {
      mins[i]=a[0][i];
      for(int j=1;j<m;j++)
        mins[i]=min(mins[i],a[j][i]);
    }
  return mins;
}
как она работает и что возвращает return
И как машина определяет максимум или минимум?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование