Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Телефония, офисные АТС
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Телефония Переадресация звонков на мобильный телефон Elastix Задача: при звонке, нужно чтоб звонил стационарный телефон и 2 мобильных сотовых телефона. Есть функция, follow me, в общем то она работает. Для того чтоб переадресация работала, пришлось создать в настройки исходящего роутера (Outbound Routes) паттерн (Dial Patterns that will use this Route), без указания CallerID, но так как на один сервер Elastix приходят 2 независимых транка, екстеншены... https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2513344.html Cisco Unified CM настроить политики доступа Телефония
Имеется CUCM 10.5.2.13901-2 на 1000 номеров+asterisk 250 н. Возникла такая задача как ограничить полностью дозвон группе 1с со всех номеров (1с должны дозваниваться до всех) кроме группы определенных номеров (около 8). Можно ли такое организовать и как, мб кто-то сталкивался?help me!
Телефония Отсоединение и присоединение к другим https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2508127.html
Привет все. Нужна Ваша помощь.Первый раз сталкиваюсь с оными программами и вообще с телефонией в частности. По маленьку разбираю ее. Но тут поступила задача вывести одного манагера из общего доступа звонков, и поставить к манагерам. Как бы логично перебросить его из одной круппы в другую. Но тут проблема, что все пользователи находятся в одной группе. Начал по самому простому варианту, взял того...
Телефония Смс - Рассылка Всем привет, ну в кратце есть-ли способ смс-рассылок через мою сим карту из компьютера с базы данных Ну в общим есть небольшая школа, для школьников каждый день необходимо отправить смсы родителем о полученных оценках, хотел спросить есть-ли способ отправки смсов через сим карты(своего так как сим карта узбекистанская, не какая программа не подходит(пока не нашел)) с помощью компьютера, просто... https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2507734.html
Телефония IpLDK-60 - соответствие физических и логических портов
в наследство досталась ipLDK-60 с расширением и чужими настройками, работала нормально, но после ремонта недавно сгоревшего БП залили страый бэкап, в котором оказалось несоответствие половины физических и логических портов (линии у нас только аналоговые), то есть в плане нумерации существует 32 логических порта с внутренними номерами (некоторые из них давно не используются), а физически -...
Телефония Запись телефонных разговоров Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, самые бюджетные варианты реализации записи телефонных разговоров. Не знаю как настроена АТС) но у нас она есть на работе) связь идет через сеть и маршрутизаторы. Есть телефоннист сторонний, он предложил вариант с покупкой платы в комп за 13 т.р. примерно. Я в телефонии полный ноль) Может есть какие-то варианты подключения и записи через андроид телефон... https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2499028.html
Телефония Quintum Tenor AXT 800 и FreePBX13 День добрый. Необходимо соединить обычную телефонию с VoIP .Есть настроенная FreePBX , однако настроить тенор самостоятельно не выходит(информации мало). https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2498838.html Нужно позвонить человеку Телефония
Ситуация такая. Мой алжирский товарищ дал мне свой номер. Но так как ему трудно общаться на русском, а мне на арабском, то мы не можем понять друг друга (наверно). В общем дал номер, ни туды, ни сюды. Как на него звонить, непонятно. Кто-нибудь может подсказать, как его вводить?
Телефония Подключение номера к PhonerLite https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2495413.html
Здравствуйте. Купил сим карту от мегафона с тарифом для звонков/принятия звонков от клиентов. Так же скачал PhonerLite для удобства общения через пк. Но немного не понимаю как теперь связать номер с PhonerLite. Требуются прокси, домен, stun. Но где и как их получить вопрос. Может кто знает как всё это сделать? Заранее спасибо за помощь!
Телефония Информация из мини атс на сайте Доброго времени суток! За ранее прошу прощения если пишу не в той ветке, т.к. я далек от web программирования и никогда не работал с мини атс :) На работе поставили задачу: узнать можно ли инфу из мини атс(а именно кол-во входящих и не принятых звонков) вывесить на сайте? С условием того что я не знаю может ли вообще атс писать такие логи, если может то какая нужна для этого атс? На каком... https://www.cyberforum.ru/ telephony/ thread2490616.html
Телефония Факс и доп трубка
Всем привет! Помогите решить загадку (для меня загадка, для вас думаю вообще не проблема, я не связист, но решить задачку нужно). В данный момент имеется факс с функцией dect (KX-FC962) и доп трубка. Сейчас необходимо купить ещё один факс на замену этому. Зайдя на сайт panasonic, увидел что факсы с трубками dect сняты с производства. Собственно вопрос: Как мне провернуть это всё? Как...
Телефония Телефон Snom + cisco CME Есть телефон Snom 710, который находится в другом офисе за VPN туннелем. Регистрация на голосовом шлюзе cisco CME проходит успешно, исходящие с этого телефона тоже, а вот входящие не проходят. В логе такая ошибка SIP/2.0 401 Unauthorized Пробовал заменить телефон на софтфон, он заработал, все звонки проходили. Настройки на скринах и лог телефона во вложении
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 3
0

Посоветуйте GSM телефон или другое решение для оператора мини-АТС - Телефония - Ответ 13909276

17.10.2019, 11:11. Показов 1497. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Коллеги, добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте физические аппаратные решения для мини АТС.
Заказчик - офис среднего размера (23-30 абонентов), организует корпоративную виртуальную АТС от Теле2. Все номера работают от SIM-карт.
Схема довольно проста: звонки от клиентов поступают на многоканальный номер, на них будет отвечать оператор (а-ля секретарь) и перенаправлять в случае необходимости на остальных абонентов АТС, которые отвечают со своих мобильных телефонов.
В связи с этим нужно выбрать оборудование для ОПЕРАТОРА. Его рабочее место фиксированное, требуется телефон с возможностью подключения гарнитуры с микрофоном. Помимо приема звонков и их распределения, оператор параллельно заносит информацию в CRM, из-за этого возникает необходимость в гарнитуре.
Нужно выбрать GSM-телефон или другое решение, которое отвечало бы следующим требованиям:
1) Работает от обычной сим-карты.
2) Желательно, чтобы это был не смартфон, а настольный телефон, для удобства пользования.
3) Возможность подключения гарнитуры с микрофоном (любое решение, гарнитуры также сейчас нет).
4) Нужно видеть список входящих (ожидающих) номеров на линии.
5) Нужно видеть список уже поднятых и перенаправленных номеров (оператор направил звонок на абонента, но он еще не взял трубку и т.п.).

В идеале, чтобы п. 4 и 5 отображались на экране устройства. Много что перерыл, подобного не нашел, если такого устройства нет, может быть поделитесь опытом программных решений?
Смотрел телефоны Termit, но похоже ни один из них не имеет возможности подключения гарнитуры.

Спасибо заранее за любую наводку!

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте GSM телефон или другое решение для оператора мини-АТС Телефония
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.10.2019, 11:11
Готовые ответы и решения:

Мини-АТС для обработки нескольких мобильных номеров
Добрый день! Подскажите, есть ли какое то устройство (по типу АТС) для работы с мобильными...

CMS или другое решение для сайта Визитки
День добрый, у меня такая задача. Сделать Сайт-визитку, то бишь просто несколько страниц 5-9, с...

Программа под Windows для корректировки лог-файлов от офисной мини-АТС
Требуется написать программу под Windows для корректировки лог-файлов от офисной мини-АТС....

Плата Panasonic KX-TDA0177 (KX-TDA0177XJ) для офисных мини-АТС Panasonic KX-TDA100, TDA200, TDA600, TDE100, T
Плата Panasonic KX-TDA0177 обеспечивает работу 16 аналоговых внутренних портов с поддержкой функции...

4
17.10.2019, 11:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.10.2019, 11:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Установить мини IP-АТС
Доброе время суток! Есть такая задача, установить мини IP-АТС на обычной аналоговой линии с одним...

Подбор Мини АТС SIP
Добрый день. Занимаюсь поиском Мини АТС работающей по SIP-протоколу, Рассматривал варианты...

Информация из мини атс на сайте
Доброго времени суток! За ранее прошу прощения если пишу не в той ветке, т.к. я далек от web...

продам Мини-АТС Panasonic KX-TEM824
Мини-атс Panasonic KX-TEM824. б/у, полностью рабочая. Отправлю в любой регион транспортной...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru