Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вычислите количество точек с целочисленными координатами,находящиеся в круге - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив, номера минимумов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246461.html
Помогите, пожалуйста. пишу программку, вот этот кусок должен выводить номера элементов массива, которые равны минимальному элементу. но почему то выводит все номера. Объясните, почему? Может есть альтернативные варианты? int min=0; cout<<"medianu:"<<" "; for(i=0;i<n;i++) if(per<per) min=i;
C++ Файлы и структуры Мне нужно сделать программу которая добавляет в файл определённую структуру заданную в программе, потом к этому же файлу добавляет структуру введённую с клавы, сортирует данные по цене и выводит содержимое файла на экран. У меня вот проблема- при чтении из файла выдаёт какой-то набор символом в котором несколько раз встречается одна фамилия из структуры. #include <stdio.h> #include <conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246455.html
indy Telnet server C++
Я что то разобраться немогу как послать сообщение с Indy Telnet Server TelnetServer->Connection->Items-> ???????? :( :( :( pliz помогите (Зарание спасибо)
C++ Массивы
Добрый день Всем!Помогите,пожалуйсто,решить 2 задачки на массивы...В borland C++ Заранее благодарен 1)Есть еденичный масив целых чисел .Вывести элементы массива,которые есть отрицательными числами(меньше нуля) 2)Есть еденичный масив целых чисел.Вывести элементы массива,что есть не парными числами.
C++ Сформировать одномерные массивы из элементов закрашенной части матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread246434.html
Помогите пожалуйста написать программу, я не так давно занимаюсь программированием, по этому у меня оно слабу идет: Дана действительная квадратная матрица порядка n. Сформировать одномерные массивы из элементов закрашенной части матрицы (чтение-построчно). Закрашенная часть-это квадрат, в котором закрашенный ромб.
C++ Написание функции Ребята можете пожалуйста помочь с задачей? Написать функцию, которая возвращает строку, в которой все символы исходной строки отсортированы в алфавитном порядке. Заголовок функции: char * sortChar ( const char * s); Написать программу, которая принимает от пользователя набор строк (массив строк), формирует новый набор строк (массив), где каждый элемент, это строка, состоящая из отсортированных... подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
22.02.2011, 14:21     вычислите количество точек с целочисленными координатами,находящиеся в круге
Цитата Сообщение от mexxantom Посмотреть сообщение
я функции count не знаю объясните что вывести надо???
count(простая переменная) - это и есть количество точек с целочисленными координатами,находящиеся в круге радиуса R.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование