Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) Нужно найти место самого юного участника соревнований https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread247193.html
Я уже запутался в ошибках, подскажите, как исправить? Нужно найти место самого юного участника соревнований, как его определить, по какому условию, если можно, то лучше показать на примере работающего кода #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> struct time { int min; //минуты int sec; //секунды };
C (СИ) Выделение и сравнение слов из двух строк
По какой причине не работает функция proces? Подскажите, пожалуйста #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #define LEN 80 #define NUM_W 40 void proces(char *str1, char *str2, char *pwmax); void main(void)
C (СИ) Вычислить и вывести коэффициенты многочленов частного и остатка от деления https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread247185.html
Можете пожалуйста обьеснить как работает программа.... Задание^Ввести степени и коэффициенты двух многочленов p1(x) и p2(x). Считать , что все коэффициенты могут принимать значения 0 или 1 Вычислить и вывести коэффициенты многочленов частного и остатка от деления p1(x) на p2(x). Все операции выполнять в арифметике по mod 2.
C (СИ) Как описать прототип функции Помогите разобраться с прототипами, есть следующий код: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char* argv) { int a, i, b, c; https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread247174.html
Найти ошибку в программе C (СИ)
написала программу, компилятор выдал ошибку, не могу понять в чем дело, помогите разобраться #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #pragma hdrstop int f(int *a, int *b) { int i=*a; *a=*b; *b=i; }
C (СИ) Дана строка, содержащая число в десятичной Дана строка, содержащая число в десятичной системе исчисления. Преобразовать число в строке к восьмеричной системе. примечание использовать функций для работы со строками из библиотек stdlib.h и string.h запрещено. есть привер :::Дана строка (максимум 15 символов), содержащая целое незнаковое число в троичной системе исчисления. Перевести число в семеричную систему исчисления.... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread247110.html
C (СИ) Подскажите где ошибку https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread247043.html
Задание: Создать файл («БД») и выполнить его обработку в соответствии с табл.45. Обработка заключается в выборе из файла и вы- даче на экран требуемой информации. Формат данных: Поиск в базе данных вида «Фамилия, имя, группа, дата рождения, средний рейтинг» всех студентов, чьи даты ро- ждения в списке находятся
Решение системы уравнений методом Зейделя C (СИ)
Привет. У меня есть код программы, которая решает систему. Можете посмотреть, или это метод Зейделя. И программа не выводит значения корней на экран, а в чем причина я не знаю. Буду очень признателен! #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <alloc.h>
C (СИ) Подсчитать количество символов во введенном файле и вывести результат на экран программа считает колво символов в введенноим файле и выводи это колво на экран помогите исравить допустим 30 символов в файле 3 строки по 10 символов а он выводит что символов 33 #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread246896.html C (СИ) программа на Си по блок схеме помогиет пожалуйста перевести это на язык Си https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread246496.html
C (СИ) Не получается доделать. Замена букв в ЖИ,ШИ,ЧА,ЩА.
Вот, что пока сделано, нужно как-то доработать. Нужно написать программу, которая исправляла бы ошибки после Ж,Ч,Ш,Щ(Ы,Я,Ю на И,А,У). Учитывая исключения: Жюри, Брошюра, парашют. #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> int main () { char q;
C (СИ) Замена определенных слов в файле Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума. Перед собой я поставил интересную задачу и хотел бы ее реализовать, но пока этого не получается. Смыл задачи такой: Есть допустим файл file.txt мне нужно считать с него данные, но не просто считать а еще и обработать их, поясню, допустим в файле записано: -------------- begin Vasya Pupkin vyshel pogulyat end. -------------- И мне нужно,... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread246228.html
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 26
0

Функция, меняющая 1 и последний столбец - C (СИ) - Ответ 1394063

23.02.2011, 14:51. Показов 712. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите найти ошибку:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
   #include<stdio.h>
#include<conio.h>
void mas (a[5][5])
{
    float a[5][5];
    int i,j,y;
    for(i=0;i<5;i++)
{
        for (j=0;j<5;j++)
        {
            a[i][j]=rand()%100;
            }}
            for (i=0;i<5;i++)
            {
                for (j=0;j<5;j++)
                printf ("%10f",a[i][j]);
                printf ("\n");
                }
                
              for (j=0;j<5;j++)
                { 
                    a[i][j]=y;           
                    y=a[i][0];
                    a[i][0]=a[i][5];
                    a[i][5]=y;
                     
                    } 
                    puts ("obnov");
                  for (i=0;i<5;i++)
            {  printf ("\n");
                for (j=0;j<5;j++)
                 
                { 
                 printf ("\n");
 {               printf ("%10f",a[i][j]);
                
                }}
 
                }
}
int main ()
{
    float a[5][5];
    int i,j,y;
    mas (a[5][5]);
    getch ();
}
И еще где-то здесь переделать:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
 for (j=0;j<5;j++)
                { 
                    a[i][j]=y;           
                    y=a[i][0];
                    a[i][0]=a[i][5];
                    a[i][5]=y;
                     
                    }
только я не знаю как.

Вернуться к обсуждению:
Функция, меняющая 1 и последний столбец C (СИ)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.02.2011, 14:51
Готовые ответы и решения:

Функция, меняющая четные и нечетные байты в файле местами
Ребят,кто может ,срочно,написать программу.Написать функцию,меняющую четные и нечетные байты в...

Найти в матрице последний столбец, в котором положительных элементов больше чем отрицательных
прошу помощи=) нужно найти в матрице mxn последний столбец в котором положительных элементов...

Функция: поменять местами последний и i-й элементы массива
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, составить функцию, которая меняет местами последний и i-й...

Функция меняющая местами первый и последний столбцы матрицы
Создать функцию,которая меняет местами первый и последний столб квадратной матрицы и находит сумму...

7
23.02.2011, 14:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.02.2011, 14:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Функция,меняющая местами первый и последний элементы массива
Напишите функцию меняющую местами первый и последний элементы массива. Можете помочь?

Двумерные массивы. Поменять местами последний столбец и столбец с минимальным элементом.
Дана матрица размера NxN.Поменять местами последний столбец и столбец с минимальным элементом.

Поменять в матрице местами последний столбец и столбец, содержащий минимальный элемент
Добрый вечер возникла проблема при написании программы, вот условие В данной действительной...

Поменять местами столбец с минимальным элементом и последний столбец массива
В массиве необходимо найти номер столбца с минимальным элементом по модулю. Поменять местами...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru