Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

алгоритм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобраться с кодом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247422.html
Здравствуйте! Скажите, что выполняет программа в данном фрагменте и что обозначают стрелки? p1 = (struct st1*)malloc(sizeof(struct st1)); sscanf(str,"%s%s%s%s",numbank,otdel,p1->nameotdel,p1->adrmesto); p1->numbank=atol(numbank); p1->otdel=atol(otdel); f(beg1==NULL) beg1=p1; else
C++ Курсовая работа "Решение систем нелинейных уравнений Методом Ньютона" РЕбят помогите, горю, курсач через 3 дня сдавать, а я все время работал и теперь просто без вашей помощи пропаду. Тема "РЕшение систем нелинейных уравнений Методом Ньютона". Может завалялся у кого? Весь интернет перерыл, ничего не нашел стоящего. НАписал я сюда потому, что нада еще программа по С++ на данную тему. НАдеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247407.html
C++ Лабиринт заданный массивом
Лабиринт. Лабиринт задан массивом a(n, n), в котором элемент a(k, m) = 0, если клетка (k, m) «проходима», и a(k, m) = 1, если клетка «непроходима» (задается случайным образом). Начальное положение путника указывается в проходимой клетке (i, j). Путник может перемещаться по проходимым клеткам, имеющим общую сторону. Выяснить, может ли путник выйти из лабиринта (т.е. попасть в граничную...
C++ сортировка массива
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, каким образом можно сортировать двумерный массив, если понятен принцип для одномерного отсортировал первую строку массива, а первый элемент второй строки сравниваем с последним, чтобы понять, в какую строку его вставлять?
C++ нужна литература http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247385.html
Здравствуйте господа програмисты!я хочу научиться писать на wxdev c++ приложения для windows какую литературу посоветуете для начинание,если можно ссылку где скачать! Заранее всем огромное спасибо!!!
C++ WinAPI Вычисление длины отрезка по координатам его концов Привет Всем! У меня возникли проблем с лабой. В задании сказано: Написать программу, вычисляющую длину отрезка по координатам его концов. Процедуру вычисления длины отрезка реализовать в отдельном потоке. Еще сказано, что программа должна быть решена с использованием аппарата WinAPI. Как решить в отдельном потоке и с использованием аппарата WinAPI , кто знает напишите))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Ma3a
Эксперт C++
612 / 456 / 31
23.02.2011, 18:14     алгоритм
Топорный вариант конечно, но вроде работает

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
char getcode(int argc, char * argv[])
    {
    static char symbs[128];
    static char were_added[128];

for(int i = 1; i < argc; ++i)
        {
        for(int len = strlen(argv[i]),j = 0; j < len; ++j)
            if(were_added[argv[i][j]] == 0)
                {
                ++symbs[argv[i][j]];
                were_added[argv[i][j]] = 1;
                }
        for(int k = 0; k < 128; were_added[k++] = 0);
        }

int maxcode = 0, max_occurence = symbs[0];
    for(int i = 1; i < 128; ++i)
        if(symbs[i] > max_occurence)
            {
            maxcode = i;
            max_occurence = symbs[i];
            }
    return maxcode;
    }

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование