Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мат. вычисления - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ За допомогою циклу while!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247832.html
Допоможіть розвязати таку задачу!! Нехай дано число н. Необхідно вивести на екран всі точні (цілі квадрати) натуральних чисел, які не перебільшують задане число. наприклад, якщо н=50, то вивести необхідно 1 4 9 16 25 36 49. Сообщения не на русском языке нарушают правила форума. Больше так не делайте!
C++ меню в консоле привет, мне нужна сделать меню в консоле с++ черес стрелки, типа есть список и стрелками пересовывать. помогите пожалуста... Добавлено через 15 минут типа мне нужно как сделать штобы оспознать клавишы напремер верх или вниз... ну и там с колором подскажыте;) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247819.html
C++ Как вставить индекс после максимального элемента массива со смещением остальных элементов?
После первого максимального (минимального) элемента массива вставьте его номер, передвинув все элементы массива, сле¬дующие за ним, вправо на одну позицию. При этом значение последнего элемента теряется. то есть если дан массив 23 5 9 245 8 7 то должно на выходе получиться 23 5 9 245 4(индекс максимального элемента) 8 #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream" using...
WinAPI и стили окна C++ WinAPI
Всем привет! В общем, раньше работал только в консоли. Учился. Теперь вот решил, что пора бы уже заняться написанием программ, непосредственно под Windows. Включая окошечки, кнопочки и прочие приблуды графического интерфейса пользователя. Программирую в VS2010. Во-первых, подскажите пожалуйста, смогу ли я что-нибудь почерпнуть в книгах по VS 6.0 или же искать уже что-то под более поздние...
C++ Строка,подщёт вхождения каждого слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247788.html
Строки,подщёт вхождения каждого слова и вывод слова и сколько рас оно там встречялось, помогите пожалуста с этим заданием,ато понятия не имею что и как тут делать.
C++ списки Привет!Помогите...у меня такое задание по спискам "11. Написать программу, содержащую подпрограмму, которая проверяет на равенство списки М1 и М2."....как я понимаю нужно создать два списка и сравнить....да??? подробнее

Показать сообщение отдельно
dubfire
1 / 1 / 0
24.02.2011, 16:58     Мат. вычисления
Мат. вычисления

подскажите что не так,да и так ли я вообще делал (мой код работает не правиль)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

void main()
{   
int a = 0,i,n,k,f;
float p;
 puts("vvedite  f = ");
 scanf("%d", &f);
 puts("vvedite n =  ");
 scanf("%d", &n);
 i=1; k=0;

for(i=1;i<=n;i++)
 {
 for(k=0;k<=i;k++)
 {a=f+k;}
 }
 p=1.0/a;
 printf("p = %f\n", p);
 getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование