Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Выбор лазерного принтера для печати иллюстраций? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2525135.html
Добрый день, хочу просить у вас совета в покупке принтера для печати комиксов, иллюстраций и стикеров, с возможностью обслуживания. В технике я разбираюсь хорошо, заправлять и устранять большую часть поломок планирую самостоятельно. Наслышан, что в плане обслуживания хороши принтеры фирмы HP. В городе на данный момент есть HP Color LaserJet Pro M254nw и M254dw, за 13199 и 14899 соответственно....
Принтеры, МФУ Как подключить?
Простите, но я довольно тупой в вопросе подключения принтера. Как подключиться к принтеру, который подключен к роутеру по Wi-Fi, а я сам, подключен по LAN-Кабелю к роутеру? Добавлено через 5 минут Модель: Brother DCP 7057 WR
Принтеры, МФУ Сбой в работе принтера PANTUM M6500 Доброго времени суток. Такая проблема. Принесли на ремонт принтер, PANTUM M6500, при нажатие кнопки "Включения" загорается индикатор самого включения (кнопка) и дисплей управления. Загвоздка в том, что сам дисплей не показывает ничего, кроме белого пустого фона, никакой реакции. При подключение к компьютеру сам компьютер издает звук подключения (реагирует именно на принтер, ибо звук издается при... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2522876.html Принтеры, МФУ HP 426 fdw включает режим ручной подачи По сети к принтеру подключено 3 компьютера, на всех трёх ПК стоят идентичные настройки печати и идентичные драйвера При попытке распечатать любой документ, 2 компьютера штатно печатают, а при печати с третьего, выходит сообщение принтера о том, что включен режим подачи вручную, что это может быть? В самом принтере выставлены все настройки автоматические На ПК пробовал и режим подачи... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2522794.html
Принтеры, МФУ Выбор принтера для сувенирной продукции
Всем привет! Не судите строго, пыталась найти тут информацию, но возможно не внимательно искала. Помогите пожалуйста с выбором. Принтер нужен большей частью для печати на дереве и пластике, скорее всего и керамика будет. Формат не большой, думаю А3 максимум, но скорее всего и меньше.
Принтеры, МФУ Не отправляет скан на сетевую папку https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2520271.html
Имеются несколько сетевых принтеров на предприятии, ни один не хочет отправлять сканы на сетевую папку на сервере. Сам сервер доступен. Были какие то изменения глобальных политик, несколько раз не было сети на предприятии, а после сканы перестали отправлятся, причем проблема стала относительно глобальной. В каком то городе помогло отключение протокола SMB, где то смена имени хоста с добавлением...
Принтеры, МФУ Недопечатывает желтым https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2519069.html
Принтер Canon pixma ip4200 Синим, красным, черным печатает нормально, а желтый пропадает в центре листа. По краям нормально Картридж заправлен, уплотнитель стоит. Что-то можно сделать или это печатающая головка вышла из строя? Промывка результата не дает
Разные типы тонер картриджей Принтеры, МФУ
Решил купить лазерный принтер, оказалось сейчас чипованые тонер картриджы. Я хотел поинтересоваться- что после окончания тонера в картридже надо покупать новый картридж- или берется старый картридж и в него вставляется новый чип и засыпается новый тонер, причем как ясно- при покупке новой банки тонера в комплектации должен быть чип для замены. Я правильно понял что вместе с банкой нового...
Принтеры, МФУ МФУ Samsung M-2070 Не печатает под виндовс 10 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2518671.html
Операционная система: Windows 10 64 разрядная, лицензия. Процессор Intel. Потребовалось подключить МФУ Samsung M-2070. Установил драйвера. Принтер назначил "по умолчанию". Все показывает как положено, но при попытке распечатать принтер молчит. Через продолжительное время наконец-то ОС выдает сообщение ошибки печати. Сканер тоже с родной программой не работает. Выдает, что невозможно...
Принтеры, МФУ Не работает сканирование при подключении по WiFi Всем доброго времени суток! Есть проблема, при подключении МФУ к роутеру по Wi-Fi. Комп тоже подключен к роутеру по Wi-Fi. МФУ пингами с компа доступно. Принтер работает, а сканер нет. Сначала сканер работал, потом отвалился с аналогичной ошибкой. Брандмауэр отключить пробовал. НР доктор не помогает. Для Вашего вопроса создана отдельная тема. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2517974.html
HP 1010: идет печать листа, сразу за ним принтер тянет второй Принтеры, МФУ
Здравствуйте! Принтер hp1010 windows 10 x64 Естественно дрова на hp3055. Проблема в том, что когда идет печать листа, сразу за ним в догонку принтер тянет второй лист. И он (второй) либо зажевыется с концом первого, либо вылазит пустой. Ролик и тормозная площадка новые. Печка в прекрасном состоянии. Флажок возле печки работает. Все пересмотрел. Может проблема в настройках драйвера? не...
Принтеры, МФУ HP LaserJet Pro M426fdn не сканирует в сетевую папку https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2517019.html
Здравствуйте, в офисе имеется мфу HP LaserJet Pro M4
Эксперт Hardware
2976 / 1018 / 194
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,944
08.11.2019, 19:36 0

Xerox B215 VS HP M428fdw - Принтеры, МФУ - Ответ 13976006

08.11.2019, 19:36. Показов 3423. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
МФУ должен уметь отправлять сканы по почте
Открываете руководства пользователя по обеим моделям и зачитываетесь разделом "сканирование".
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
HP я знаю, что у него, по крайней мере, будет адекватное ПО для сканирования по сети
НР - и адекватный софт сканирования? Это лучшая шутка 2019 года!))
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
Как с этим обстоят дела у Xerox?
Это вы кого ТУТ спрашиваете? Прочитать лень? Или после прочтения остались вопросы?
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
Кто из них надёжнее
Из них - никто.
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
дешевле/проще в ремонте?
Проще - в каком смысле? Дешевле - самсунг, он же херох.
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
Я слышал, у некоторых ксероксов не локализуется интерфейс
"Говорят, в Москве кур доят"(С).
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Херох В205.
Цитата Сообщение от ChildOfFlowers Посмотреть сообщение
ещё к какой-то другой модели стоит присмотреться?
Конечно. К Киосерам, например. Нет конкретики от вас - нет конкретики и для вас.

Вернуться к обсуждению:
Xerox B215 VS HP M428fdw Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2019, 19:36
Готовые ответы и решения:

Чем Заправить Xerox b215
Работаю в колледже! закупили МФУ Xerox b215 но теперь не можем найти подходяший тонер! Может кто...

Как отключить печать титульного листа на Xerox B215
Кто может подсказать, как отключить печать непонятного титульного листа? у меня принтер мфу Xerox...

Help Xerox 5845
Привет всем, ребят столкнулся с такой проблемой, вообщем есть МФУ Xerox 5845, проблема является в...

Xerox Phaser 3140
Здравствуйте, подскажите не печатает принтер Xerox Phaser 3140, при переустановке драйверов...

7
08.11.2019, 19:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2019, 19:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Xerox Phaser 6700DN
Москва. Новый, но запущенный, т.е. вставлены картриджи, была распечатана конфигурация и принтер...

Xerox 3250,перепрошивка
Доброго времени суток многоуважаемые обитатели и хранители великого знания в области периферии. ...

FAQ : Принтеры Xerox
Часто задаваемые вопросы и их решения по устройствам Xerox Вопрос: Копировальный аппарат Xerox...

МФУ Xerox РЕ 16е
Здравствуйте уважаемые форумчане. Xerox PE 16e. Не могу сканировать. Драйвера ставил с родного...

Xerox WorkCentre 3220
Ситуация такая: на указанном мфу при сканировании на эл.почту поэтапно вылезают различные параметры...

Xerox WC3119 - замятие 0
При попытке печати, данный аппарат берет бумагу из лотка, бумага проходит, выходит на половину из...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru