Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операции с функциями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из заданного интервала натуральных чисел выбрать все совершенные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247848.html
Из заданного интервала натуральных чисел выбрать все числа, являющиеся совершенными и подсчитать их количество. Интервал произвольный. Вот как то задача есть, а идей нет... Если кто-нибудь знает как можно написать такую программу помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
C++ Мат. вычисления подскажите что не так,да и так ли я вообще делал (мой код работает не правиль) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247836.html
C++ За допомогою циклу while!!
Допоможіть розвязати таку задачу!! Нехай дано число н. Необхідно вивести на екран всі точні (цілі квадрати) натуральних чисел, які не перебільшують задане число. наприклад, якщо н=50, то вивести необхідно 1 4 9 16 25 36 49. Сообщения не на русском языке нарушают правила форума. Больше так не делайте!
меню в консоле C++
привет, мне нужна сделать меню в консоле с++ черес стрелки, типа есть список и стрелками пересовывать. помогите пожалуста... Добавлено через 15 минут типа мне нужно как сделать штобы оспознать клавишы напремер верх или вниз... ну и там с колором подскажыте;)
C++ Как вставить индекс после максимального элемента массива со смещением остальных элементов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread247816.html
После первого максимального (минимального) элемента массива вставьте его номер, передвинув все элементы массива, сле¬дующие за ним, вправо на одну позицию. При этом значение последнего элемента теряется. то есть если дан массив 23 5 9 245 8 7 то должно на выходе получиться 23 5 9 245 4(индекс максимального элемента) 8 #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream" using...
C++ WinAPI WinAPI и стили окна Всем привет! В общем, раньше работал только в консоли. Учился. Теперь вот решил, что пора бы уже заняться написанием программ, непосредственно под Windows. Включая окошечки, кнопочки и прочие приблуды графического интерфейса пользователя. Программирую в VS2010. Во-первых, подскажите пожалуйста, смогу ли я что-нибудь почерпнуть в книгах по VS 6.0 или же искать уже что-то под более поздние... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vandris
63 / 63 / 13
24.02.2011, 20:01     Операции с функциями
пардон, немного не так написал, бывает..
в общем вот так считывать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(0,"Rus");
    ifstream out("kurs.txt");
    int *jc, n;
    out >> n; //пусть первое число в файле - количество чисел в файле
    jc = new int[n];
    for (size_t i = 0; i < n; i++)
        out >> jc[i];  //теперь содержимое файла будет в массиве

for (size_t i = 0; i < n; i++)
    {
        out >> jc[i];
        cout << "Считанное значение Jc из файла:" << jc[i] << endl;
    }
/*По хорошему надо бы еще освободить память из под массива, но раз тут программа и заканчивается...*/
    return 0;
}
тестировал на таком содержимом файла:
10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование