Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP Не могу разобраться с масивами https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread249099.html
Здравствуйте =) Задали задачку, не могу никак разобраться,лекции как всегда пропустила:) распишите пожалуйста как ее делать.Условие ниже: 1. Создайте 4 массива, используя разные способы: a). с использованием индексного номера; b). с использованием символьного индекса; с). С использованием ключевого слова array и автоматической нумерацией индексов; d). с использованием ключевого слова...
Прошу совета опытных людей о создании сайта PHP
Здравствуйте товарищи. У вас тут в ветке «PHP для начинающих» какие то вопросы серьезные, не как не для начинающих))) Спрошу кратко и понятно. Мне нужно создать большой информационный сайт. На нем будут ежедневно обновляется статьи, а иногда ссылки и баннеры. На нем не будет регистрации пользователей и форумов, но будут комментарии к статьям. Я плохо знаю PHP и Скриптовый язык, могу я...
PHP Хотим разобраться с операторами for и while Доброго времени суток! Сыну в школе задали задачку по информатике, а точнее по вебу (я в свое время такое не учил), помогите разобраться, язык не знаю: условие такое: 1 Используя оператор цикла for, вывести на экран все четные числа диапазона 40 - 100. исключите из вывода все числа, которые делятся на 5. 2 Используя условие выше напишите текст программы с оператором цикла while. гугл... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread248656.html PHP Вывод информации из БД в всплывающее окно Гуру, подскажите пожалуйста как реализовать следующее: При щелчке на ячейку таблицы, открывается окошко и туда выводится информация из БД. Максимально 4 строки текста. Подходит и модальное окно. Для экономии время, объяснения можно начинать с OnClick... если это приемлемо. Спасибо. https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread248332.html
PHP Ошибка при загрузке файла на сайт!
Загружаю файл на сайт, браузер выдает следующие ошибки: Warning: move_uploaded_file(./files/songs/zvonki_sms_bud/SMS/rossi0305.jpg) : failed to open stream: No such file or directory in W:\home\localhost\www\files\cats_upload\upload.php on line 21 Warning: move_uploaded_file() : Unable to move 'W:\tmp\phpC555.tmp' to './files/songs/zvonki_sms_bud/SMS/rossi0305.jpg' in...
PHP each() Hi all Не пойму как работает эта строка while (list(,$details) = each ($information_my_friends)) { Я думаю так: Переменной $details присваивается ключ $information_my_friends(потому что each() возвращает сначало ключ массива), но в ответе переменной $details присваевается значение $information_my_friends, где ошибка в рассуждениях? <?php $information_my_friends = array ( "Долгирев Колян"... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread247892.html
PHP Скопировать файл в директорию https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread247787.html
Доброго времяни суток господа, помогите. <?php $bir = $_GET; if (mkdir($bir,0777)) { echo "ok1"; } $dir = opendir($bir); { echo "ok2";
PHP Векторная графика и PHP
Дано: Есть шаблон-рисунок в формате CorelDraw (или даже SVG). Задача: при помощи PHP отредактировать шаблон и экспортировать его в файл для CorelDraw (вот здесь уже критично именно CorelDraw). По большому счёту нужен способ работать с файлами CorelDraw. Может быть, кто-нибудь знает какой-нибудь класс под РНР? Добавлено через 47 минут UPD: Упрощение задачи - как преобразовать SVG в...
PHP Форма загрузки файла на сайт Доброго времени суток ув.программисты! Такая ситуация, на сайте есть папка files в ней ещо папки, нужно сделать форму в которой будет кнопка выбора файла для загрузки на своем компьютере, и кнопка выбора папки на сайте в которую будет грузиться файл! как это сделать? очень благодарен за помощь! https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread247610.html PHP Как наладить подключаемые блоки сайта в Dreamweaver CS5? Проблема вот в чем: работаю в Dreamweaver CS5 на локальном сервере, когда подключаю блоки к главной странице они не отображаются корректно. (нет картинок, стиль не подключается и т.д.) https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread247594.html
Связка веб-языков для создания высокоустойчивого сервера (Ваше мнение) PHP
Начинаем писать высоконагруззочный проект. Пишем с нуля. ТЗ составлено.Остается только выбрать язык программирования для написания. Использовать голый PHP нецелесообразно. А в наше время при таком количестве языков веб программинга хотелось бы узнать ваше мнение какую связку использовать для написания высокоустойчивого проекта. Если вам нужна дополнительная информация пишите тут я вам ее...
PHP Переходим по ссылке на каталог, вывод содержимого каталога? Доброго времени суток ув.программисты, у меня такая задача: Есть кнопка, которая переходит в паку files сайта, в папке files лежат ещё папки, нужно чтобы выводились имена этих папок с сылками на них, при нажатии на которую будет выводится содержимое папки, с сылкой на скачивание.... организовать нужно это без MySQL, а с помощью функций работы с файлами и каталогами..... я знаю что здесь...
1957 / 796 / 89
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,066
Записей в блоге: 2
27.02.2011, 02:27 0

не работает eval, если обращаться к скрипту через ajax - PHP - Ответ 1404339

27.02.2011, 02:27. Показов 2424. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

ПАЦАН, Вы храните PHP-код в txt-файле? Не проще ли просто поменять тип файла на .php и подключить его в нужном месте?
PHP
1
include 'OPTIONS.php';


Вернуться к обсуждению:
не работает eval, если обращаться к скрипту через ajax PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.02.2011, 02:27
Готовые ответы и решения:

Как передать данные из одинаковых форм php скрипту через AJAX?
Задача следующая: На странице 50 форм. Все они разные и имеют структуру: Например форма #1 ...

Защита внешнего подключения AJAX к скрипту PHP
Здравствуйте! Уже на третий форум обращаюсь с этим вопросом. Есть приложение для ВК, которое ...

Передача данных формы скрипту php посредством js (ajax)
Вопрос по ajax. &lt;?php header('Content-type: text/html; charset=UTF-8'); ?&gt; &lt;html&gt; ...

ajax в json не работает, если срабатывает LWP::UserAgent
есть код: ...

5
27.02.2011, 02:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.02.2011, 02:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает append() через ajax
Не работает $(&quot;#pagination&quot;).append('&lt;ul class=&quot;pagination pagination-sm&quot; id=&quot;myPager1&quot;&gt;&lt;/ul&gt;');...

Как мне через ajax отправить данные если много форм
Доброго времени суток! Существует одна проблемка. Есть одна форма которая создаёт игры, а есть...

если запускать приложение в вижуалке (ctrl + f5) то оно работает правильно, но если запустить через .exe файл - нет!
если запускать приложение в вижуалке (ctrl + f5) то оно работает правильно, но если запустить через...

Обновление нескольких элементов (div-ов) сайта по результату ajax запроса к php-скрипту
Добрый день, такой вопрос: нужно обновлять несколько div-ов сайта одним асинхронным запросов к php...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru