Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Элементарные 2ва упрожнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычеслить минимальный элемент массива С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249236.html
Вычеслить минимальный элемент массива С и его порядковый номер. (С--действительные числа) (Массив С) парни,помогите пожалуста,завтра уже надо сдать,а как решать я не знаю.....=( Добавлено через 43 минуты Люююди,помогите.......... Добавлено через 25 минут Ну хоть кто нибудь......
C++ редактор звуковых файлов ку всем!у мя такая проблемка...дали тему курсовика:программа-редактор звуковых файлов...а я не знаю с чего начать...порекомендуйте книжку какую нить или алгоритм...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249231.html
C++ Интересная головоломка
1.С помощью текстового редактора создать файл который содержит текст.Длина ряда с текстом не должна превышать 80 символов.Это входной файл. 2.Программа должна 1.Информацию входного файла записать в выходной файл. 2.Определить количество символов в выходном файле,количество повторений каждого символа из введенного пользователем ряда в входном файле. 3.Имя входного файла задает пользователь в...
C++ Про матрицы.Это из курсового
1.Имена входного файла и выходного задать, используя аргументы командного ряда. 2.Размеры матриц задаются в первым рядах входного файла. 3.Выходной файл должен содержать : а.Начальные матрицы или матрицу б.найденные элементы или соответствующее сообщение. 4.Программа должна обеспечивать по запросу пользователя: а. вывод текста входного файла на экран монитора. б.вывод текста выходного...
C++ считывание из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249204.html
Считывает нормально но как я понял надо перевести в int для расчетов, Как это сделать? #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { char ch, ch1, ch2; int a, b, c, d, ost1, ost2, g;
C++ Сохранение пикселей в графический формат файла Добрый день :) на этот раз передо мной встала вот такая задачка: необходимо разбить картинку на несколько частей и каждую часть сохранить в отдельный файл. С разделением картинки я думаю справлюсь, а вот как вообще сохранять эти пиксели (может даже можно не по пикселям, а как-то сразу?) я хз. нашёл вот такой код для извлечения пикселей HBITMAP hbit =... подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
27.02.2011, 14:53     Элементарные 2ва упрожнения
Цитата Сообщение от Андрей Забалуев Посмотреть сообщение
Определить является ли значение целочисленной переменной x четным. Если да то вывести значение x, если же нет то напечатать НЕТ.
Определить, является ли x четным

Добавлено через 11 минут
Цитата Сообщение от Андрей Забалуев Посмотреть сообщение
1 В массиве Z найти сумму четных чисел меньше 10, причем Z натуральные числа.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>
#define size 10

int main(void)
{
    srand(unsigned(time(NULL)));
    int Z[size];
    int i,sum=0;
    printf("Array -> ");
     for(i=0; i<size; i++)
     {
         Z[i]=rand()%20;
         printf("%d ",Z[i]);
     }
     printf("\nEven elements < 10 -> ");
      for(i=0; i<size; i++)
      {
          if(!(Z[i]%2) && Z[i]<10)
          {
              printf("%d ",Z[i]);
              sum+=Z[i];

}
      }
      printf("\nSum even elements < 10 -> %d",sum);
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование