Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

HEAP CORRUPTION DETECTED - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ гиперболический тангенс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249420.html
Надо написать программу в си, вычисляющую гиперболический тангенс через итерационную формулу.
C++ Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма. Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма.(помогите пожалуйста,не могу сделать) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249410.html
C++ Найдите среднее арифметическое
Найдите среднее арифметическое значение функций f(x) в точках a,b, (a+b)/2, используя обращение к функции: f=1/2 ln(1-2x cos P/3 + x^2) a=0.1 b=0.8 Помогите пожалусто,ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ВСЕМ!!!!!! Компилирую в Turbo C++ Добавлено через 35 минут Ну кто нить помогите решитьььььь..........
Нужно написать функцию. C++
Привет всем. Есть задача, нужно описать функцию для поиска последнего вхождения искаемого символа. Также у меня есть прототип функции: int func(int* arr, int length, int number); Заранее спасибо.
C++ Интегрирование функции на интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249372.html
Написать подпрограмму интегрирования на интервале двух функций f1(x) и f2(x) методом трапеций, используя формальные параметры-функции.
C++ Неправильный результат выполнения программы программа должна считать формулу-в результате в ответе всегда 0.Формула |x|-|y|/|x*y|+1 #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { float a,x,y; cout<<"x="; подробнее

Показать сообщение отдельно
pillllot07
2 / 2 / 1
27.02.2011, 17:17     HEAP CORRUPTION DETECTED
Собственно такую ошибку выдаёт: "HEAP CORRUPTION DETECTED: after Normal block (#220) at 0x001970B8.
CRT detected that the application wrote to memory before start of heap buffer" хотя вроде массивы созданные мной в памяти я удаляю по окончании цикла (во всяком случае я так думаю И программа после запуска один раз проделывает всё о чём прошу, а второй раз уже отказывается. Вот кусок кода с этим циклом. Вопрос собственно: почему??? И как можно следить за памятью в Visual Studio 2010? Спасибо))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
ptr = new int [20];// выделяем в динамической памяти место под наш массив и передаём адрес указателю без амперсанта т.к. массив и представляет собой адрес первого элемента
        ptrRed = new int [20]; //массив для остатков
        t=false;
        R=1;
        cout<<"\nGive me two numbers and I'll get you gsd(NOD)"<<endl; cout<< "(first number should be bigger the second one): \n";
        cin>>a>>b;
        t1=a; t2=b;
        cout<<endl;
        if(a>b)
        {

while(R!=0)
            {

r=R; // остаток передаём переменной r на тот случай если остаток R в следующем цикле будет равен 0, а нам надо будет вывести последний ненулевой остаток
                R=a%b; // новый остаток записываем переменную R
                quotient = a/b; // частное без остатка
                if(R!=0)
                {
                a=b;
                b=R;
                cout<<setw(15)<<"Redundance "<<count++<<" :"<<setw(8)<<a<<" "<<setw(15)<<"Quotient is: "<<setw(8)<<quotient<<endl;
                ptrRed[count-2]=R; //загоняем остаток с предидущего раза
                ptr[count-2]=quotient;//загоняем в массив частное
                }
                else
                {
                    cout<<b<<" is NOD";
                    t = true;
                }
            }

}
        if(t!=true)
        cout<<r<<" is NOD";
        cout<<endl;
        for(int j=2; j<count-1;j++)
        {
        cout<<ptrRed[count-j]<<"="<<ptrRed[count-(j+2)]<<"-"<<ptrRed[count-(j+1)]<<"*"<<ptr[count-j]<<endl;
        //cout<<ptrRed[count-3]<<"="<<ptrRed[count-5]<<"-"<<ptrRed[count-4]<<"*"<<ptr[count-3]<<endl;
        }
        cout<<endl;
        Mult(ptr,ptrRed);
        delete []ptr;
        delete []ptrRed;
        count = 0;
        cout<<"Do you want more? (y/n): ";
        dir=getche();
        cout<<endl;

}while(dir != 'n');
в аттаче скриншот ошибки
Миниатюры
HEAP CORRUPTION DETECTED  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование