Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как скомпилировать библиотеку с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 15 PUZZLE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249434.html
Игра пятнашки с псевдографикой(dos) #include <iostream> #include <iomanip> #include <cstdlib> //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// const int SZ = 4; int board; /* _____________ |1 |2 |3 |4 |
C++ WinAPI Многопоточное программирование, WinAPI Всем привет. Недавно начал разбирать winAPI, вот написал программку, с ней какой-то косяк, хотелось бы услышать ваши варианты.. Ну и тяжко что-то даётся Multithreading, пожалуйста, может кто-то чуть модернизировать мою прогу 2 потоками, описав, что они и где делают... Суть моей проги в том, что щёлкаешь на форме левой кнопкой мыши и вылетает месседжбокс с координатами точки, где щёлкаешь, после... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249427.html
HEAP CORRUPTION DETECTED C++
Собственно такую ошибку выдаёт: "HEAP CORRUPTION DETECTED: after Normal block (#220) at 0x001970B8. CRT detected that the application wrote to memory before start of heap buffer" хотя вроде массивы созданные мной в памяти я удаляю по окончании цикла (во всяком случае я так думаю:) И программа после запуска один раз проделывает всё о чём прошу, а второй раз уже отказывается. Вот кусок кода с этим...
C++ гиперболический тангенс
Надо написать программу в си, вычисляющую гиперболический тангенс через итерационную формулу.
C++ Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249410.html
Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма.(помогите пожалуйста,не могу сделать)
C++ Найдите среднее арифметическое Найдите среднее арифметическое значение функций f(x) в точках a,b, (a+b)/2, используя обращение к функции: f=1/2 ln(1-2x cos P/3 + x^2) a=0.1 b=0.8 Помогите пожалусто,ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ВСЕМ!!!!!! Компилирую в Turbo C++ Добавлено через 35 минут Ну кто нить помогите решитьььььь.......... подробнее

Показать сообщение отдельно
vdvoid
3 / 3 / 0
27.02.2011, 18:02     Как скомпилировать библиотеку с++
скачиваю библиотеку, что с ней надо сделать чтобы она появилась среди файлов заголовков (.h), в той библиотеке которую скачал есть файлы .h - там описание функций переменных и тд, .cpp - в них собственно определение, копирую это все в папку include где лежат файлы .h стандартные, но не работает... где вообще храниться определение методов, функций, переменных STL например, описание есть в .h но где определение понять не могу..., объясните пожалуйста, заранее спасибо

Добавлено через 26 минут
есть ктонибудь живой?))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование