Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

out_of_range exaptions и условные операторы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ из Visual 6.0 к MS Visual Std 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread249045.html
Подскажите я начал не много изучать C++ но писал до сех пор на VC 6.0 а ща устоновил MS Visual Std 2008 ни как там не могу 1 программу сдлеать ! Есть ли книги хорошие которые обеснять так: раньше на VS 6.0 это оператор было так ща на MS Visual Std 2008 это оператор так... и тп(типа так....:pardon:) ! Или надо за ново учить все ?
C++ Assembler начало Здравствуйте подскажите пожалуйста в VS2010 создаю простой проект. Ничего сложного: #include "stdafx.h" int PROC(char* tab, int len); void _tmain() { char string; int len; printf("vvedite stroky:\n"); http://www.cyberforum.ru/cpp/thread249039.html
Как заставить проэкт работать в Visual Studio 2010? C++
Доброго времени суток! Люди пожалуста помогите, вчера поставил себе Microsoft Visual Studio 2010. Создал новый проэкт C++, Win32 Console Application, пишу в нем код простейшей программы #include<iostream> int main() { cout<<"Hello, World!"; } при компиляции выдает ошибку при чем не указывает в какой именно строке. Помогите разобраться может я не то делаю что-то?
C++ PostMessage + GetMessage
Программа, получающая сообщения: bool ret; MSG msg; while((ret = GetMessage(&msg, NULL, 0, 0))) { cout << "Reading...\n"; if (ret != -1) { cout << "Got " << msg.message << ".\n";
C++ Для профф http://www.cyberforum.ru/cpp/thread248343.html
Уважаемые формучани ! нужен ваш совет!(флудеры плс оффнитесь!) Хотел начать изучать С++ ! Но с чего начать рекомендации плс! И еще с начала надо учить Си или С++. Или они два разных ЯВУ? я дальнейшом хотел программироват под Win! и плавно перейти на .Net
C++ Grayed Extended ComboBox Возможно ли в расширенном комбобоксе (иконки + текст), сделать так чтобы нужные итемы были подсвечены серым. Поясню : те строки которые мне нужны (например оборудование которое можно использовать были обычным текстом), оборудование которое не поддерживается но присутсвует в сисетме было записано бледным шрифтом??? подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
27.02.2011, 19:18  [ТС]     out_of_range exaptions и условные операторы
Цитата Сообщение от rangerx Посмотреть сообщение
В стандарте скорее всего вообще об этом ничего не говорится.
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Ага. Читая стандарт по контейнерам вчера увидел только про то, что at() обязана гарантировать проверку на диапазон.
Это что получается то? Когда я вижу что-то типа:
C++
1
if (a[i] > 0) something();
я должен считать что он правильный? На случай если релиз позволяет? Не знаете что говорит об этом gcc именно его юзает topcoder.

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование