Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выход из консоли по нажатию клавиши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Борьба за кириллицу в MS Visual C++ 6.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30486.html
Для того, что бы выводились символы русского алфавита я знаю такой метод: #include <iostream.h> #include <windows.h> // для CharToOem int main() { char str = "Русский текст"; CharToOem(str, str); cout << str << "\n";
C++ Вопрос по оператору cin Компилятор Microsoft Visual C++ 6.0. При использовании оператора cin, после того как вводишь значение, происходит автоматический перенос на следующую строку (так ведь?). Как от этого избавиться? Я бы хотел, что бы переноса не было. Что бы в цикле поставить cout << "\t"; (разделение табуляцией) после каждого ввода. И получиться ввод в одной строке, до тех пор, пока я сам в программе не укажу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30485.html
Сохранение содержимого экрана C++
Нужно сохранять содержимое экрана до того как я что-то на нём нарисовал, так чтобы после того как я вывел на экран допустим круг я мог вернуть состояние картинки до момента вывода этого круга. Тоесть была на экране картинка, я вывел круг, потом я вывел содержимое экрана из памяти и на экране получилась картинка до моего рисования на нём круга. Как можно сохранить содержимое экрана в память?
Передача динамического двумерного массива в функцию C++
Я сделал вот так: void PrintMatrix(int** matrix, int& n, int& m) { for (int i = 0; i < n; i++) { cout << "Row " << (i + 1) << ": "; for (int j = 0; j < m; j++) { cout << "\t" << matrix; } cout << "\n"; }
C++ ввод параметров класса с клавиатуры/из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30470.html
опять нужна помощь :) Есть программа, в которой можно объявлять/ менять объекты разных классов. Объект создается с помощью конструктора с параметром. Теперь нужно добавить возможность ввода данных с клавиатуры/файла и записи данных в файл. Если честно, слабо представляю даже с чего начинать.... стоит создать для этого новые методы или менять прямо функцию main()? код такой: файл .hh...
C++ Программа на линейный список Есть программа... Помогите сделать её же, но ввиде линейного списка. Вот условие задачи: (Автоматизированная информационная система на жд вокзале содержит инфо о отправлении поездов. Для каждого поезда указывается: · номер поезда; · станция назначения; · время отправления. Данные в информационной системе организованы в виде линейного списка.!!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1331 / 864 / 50
Записей в блоге: 1
18.04.2009, 04:01     Выход из консоли по нажатию клавиши
Цитата Сообщение от rar14 Посмотреть сообщение
А если вот так перепишу, не будет нагрузки лишней?
Вроде нет. но использование оператора goto не желательно(ИМХО).
Просто код стает нечитабельным и легко в нем запутатся.
Лучше воспользоватся цыклом while(..)...
посмотри в этой теме

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование