Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как научиться писать грамотно программы со смыслом?)Почему у кого то получается,а у кого то нет?Мож поделитесь Хитростями:) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ После объявления деструктора программа перестает выводить данные на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30452.html
Помогите, плиз! Без деструктора программа работает (правда, компилятор возмущается, что их нет). После того, как я его добавляю, данные на экран больше не выводятся :( файл .hh #include <string> #ifndef _RACINE_HH #define _RACINE_HH class Racine { protected:
C++ Написать задачку на двумерные массивы(Шахматная доска.На ней расположены 2 черных коня и белый слон). Помогите написать задачку на двумерные массивы. Задача: Шахматная доска.На ней расположены 2 черных коня и белый слон.Проверить сколько коней под ударом.(про расположение фигур в условии речи не идет,поэтому наверное оно произвольное). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30448.html
Не пойму почему функция не переворачивает строку! C++
#include <iostream> #include <string> using namespace std; void reversit(char word); int main() { const int MAX=80; int j; char word; cout<<"Vvedite Stro4ku:";
С++, массивы C++
Добрый день, всем!! помогите кто-нибудь, пожалуйста, с заданием: двумерный массив m на n (размерности массивов задаются именованными константами) заполнить случайным образом и: преобразовать массив т.о., чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых не превышает 1, а потом - все остальные. из всего задания я могу только массив задать, а дальше не знаю как делать((...
C++ Как очистить элементы массива? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30432.html
Скажите, а можно как-то очистить массив? Допустим задан массив типа int mas. После некоторых вычислений, он заполнился следующими значениями, к примеру: mas = 20 mas = 23 mas = 35 ... mas = 55 Но мне нужно его очистить, чтобы записать новые значения. Подскажите, как это сделать?
C++ Класс STUDENT Создать класс STUDENT, имеющий имя, курс и идентификационный номер. Определить конструктор, деструктор и функцию печати. Создать производный класс public - STUDENT_1 , содержащий тему диплома. Определить конструкторы по умолчанию с разным числом параметров, деструктор, функцию печати. Определить названия диплома и идентификационного номера. Добавлено через 1 минуту 18 секунд Помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1373 / 884 / 52
Записей в блоге: 1
18.04.2009, 04:41     Как научиться писать грамотно программы со смыслом?)Почему у кого то получается,а у кого то нет?Мож поделитесь Хитростями:)
Цитата Сообщение от accept Посмотреть сообщение
Когда проходит год, тебе кажется, что многие вещи ты знал всегда, хотя, на самом деле полтора года назад ты не знал их вообще нинасколько.
Вот это точно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование