Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

статический массив в динамическом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс прямоугольник. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250189.html
Помогите, пожалуйста!! не могу решить задачу, очень важно! Условие: нужно создать класс прямоугольник. Определить в нем конструктор, деструктор, конструктор, копирование. Перегрузить операции +,-,=. Перегрузить операции ввода и вывода.Написать программу калькулятор, который позволит пользователю производить арифметические операции с объектами данного класса. Буду рада, если поможете хоть...
C++ почему при задании xn отрицательное и xk положительное цикл прекращает выводить x достигнув значения 0 Подскажите пожалуйста почему при задании xn отрицательное и xk положительное цикл прекращает выводить x достигнув значения 0 #include <iostream> #include "math.h" using namespace std; int main() { setlocale( LC_ALL,"Russian" ); float a, b, c, x, xn, xk, dx, ac, bc, cc, F; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250184.html
C++ Дружеские функции и перегрузка операторов
я зоздал класс стека вот class CMyStack { public: CMyStack(); ~CMyStack(); void Push(int d); int Pop(); bool isEmpty();
C++ Философский вопрос: Как понять, что ты знаешь язык?
Вот, допустим, я знаю С++ стандартный вполне неплохо. STL и т.д. Я абсолютно не знаю Boost. Но полагаю, что разобраться в нем вполне возможно и наверное с определенными библиотеками относительно просто. Я не знаю некоторых фичей C++0x например потоков, лямбда-фукнций на высоком уровне и некоторых других вещей. Очень плохо знаю MFC... Относительно для новичка знаю Qt (что-то смогу написать)....
C++ Дана целочисленная квадратная матрица порядка n.Найти номер строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250122.html
Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найти номера строк: a) все элементы которых – нули; b) элементы в каждой из которых одинаковы; c) все элементы которых четны; d) элементы каждой из которых образуют монотонную последовательность (монотонно убывающую или монотонно возрастающую). Помогите, пожалуйста. Это моя курсовая работа и я С++ плохо знаю :(
C++ Процесс в структуре Положил Popen в структуру. Как если процесс уничтожен, создать новый и положить в структуру. И еще, как сделать чтобы при инициализации структуры, Popen не создавался, а то при запуске программы, сразу создается процесс. Добавлено через 3 часа 51 минуту Актуально подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimarik__
21 / 21 / 1
28.02.2011, 23:16     статический массив в динамическом
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int**  unsIntText = new int*[yy];

//создаём "столбцы"
    for (int i = 0; i < _unsCharMod; i++)
        unsIntText[i][_unsCharMod];

for (int i = 0; i < _unsCharMod; i++)
    {
        //по столбцам
        for(int j = 0; j < yy; j++)
        {
            unsIntText[i][j] = i+j;
        }
    }

///////////////////////////
    //удаление массива
    //////////////////////////
    delete  [] unsIntText;
В точке присваивания значения элементу массива, выскакивает ошибка при выполнении
Необработанное исключение в "0x00ee71a3" в "A.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0xcdcdcdcd".
Ну это понятно: обращение по несуществующему адресу, то есть я память неправильно выделил.
В принципе есть предположение где ошибка:
Или надо int* unsIntText = new int[yy]; (зачем 2 указателя????)
или же надо
*unsIntText[i][_unsCharMod];
Но в обоих случаях компилятор ругается

Добавлено через 1 минуту
Внутри динамического хочу создать именно статический, потому что число его элементов заранее известно, а статические быстрее работают

Добавлено через 1 час 33 минуты
Код
int**  unsIntText = new int*[iblocks];

for (int i = 0; i < iblocks; i++)
		unsIntText[i] = new int[_unsCharMod];

//цикл по строкам
	for (int i = 0; i < iblocks; i++)
	{
		//по столбцам
		for(int j = 0; j < _unsCharMod; j++)
		{
			unsIntText[i][j] = i + j;
		}
	}

for(int i = 0; i < iblocks; i++)
        delete []unsIntText[i];
	delete  [] unsIntText;
В результате у меня почему-то получается, что когда я смотрю в отладчике значения массива, у меня он пустым оказывается!!!
Я просто делаю точку останова на delete []unsIntText[i]; (чтобы посмотреть что в массиве до его удаления) и у меня показывает отладчик только адрес первого элемента массива. Как мне в отладчике посмотреть его содержание?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование