Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

время - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249698.html
Кароч дело в том что вечно видает ошибку в MFC1>Figure.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall CLine::CLine(void)" (??0CLine@@QAE@XZ) в функции "public: static class CObject * __stdcall CLine::CreateObject(void)" (?CreateObject@CLine@@SGPAVCObject@@XZ) Делал уже разными методами, и все равно ОНО. уже даже выхода нету у меня, мб у кого то было такое дело,...
C++ если старшая цифра числа четная то все числа стоящие на четных позиция заменить... Если старшая цифра целого числа четная, то все цифры числа, стоящие на четных позиция, заменить на двойки; если старшая цифра нечетная то все цифры стоящие на нечетных позициях единицами. Если не трудно выложите полный код с краткими коментариями, а то лекции еще не начитали а лабу выполнять уже нужно :(. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249691.html
C++ Найти первое отрицательное число
Найти первое отрицательное число последовательности u = cos (ctg (n)), где n = 1,2,3 .. Я решаю но не пойму где ошибка, помогите пожалуста, вот мой код: // ????.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "cmath"
C++ Функция транспонирования матрицы
Здравствуйте! В университете начали изучать подпрограммы, пока не могу толком в них разобраться. Необходимо написать функцию для транспонирования квадратной матрицы , значения любые, тип данных должен быть int. Библиотечные функции использовать нельзя, мы их ещё не учили. Помогите пожалуйста. Я очень путаюсь в передаче массивов по указателям, пыталась писать функцию с использованием двойного...
C++ Строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread249665.html
У меня уже готова программа , но нужно кое-что переделать . Есть идентификатор char name в динамической структуре данных , который должен вводиться с клавиатуры и сохраняться в линейном списке . Но в самой программе можно ввести только 1 символ для name . Помогите плиз задать name как строку символов. Я пробовал , но у меня ничего получилось . Надеюсь на вашу помощь
C++ Упростить код Как упростить вот такой код? Спасибо за внимание. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { const int H = 20; // игровое поле H x W, const int W = 50; подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
28.02.2011, 23:40     время
работает с часами и секундами
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<time.h>
#include<stdio.h>
#include<windows.h>

int main (){
    struct tm wakeTime;
    const int halfSecond=500, msk=3;
    printf("Hours to wake= ");
    scanf("%d", &wakeTime.tm_hour);
    printf("Seconds to wake= ");
    scanf("%d", &wakeTime.tm_sec);
    time_t currTime;
    struct tm* currTmTime;
    do{
        Sleep(halfSecond);
        time(&currTime);
        currTmTime=gmtime(&currTime);
        /*printf("%d\n", currTmTime->tm_hour+msk);*/
    }while((currTmTime->tm_hour+msk)!=wakeTime.tm_hour||currTmTime->tm_sec!=wakeTime.tm_sec);
    if(system("D:\\music.mp3")){
        while(1){
            printf("%c", '\a');
            Sleep(1000);
        }
    }
}

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование