Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли установщик MinGW не требующий подключения к интернету? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка "ANSI C++ forbids implicit conversion from void* in initialization" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250906.html
код списка с последовательным хранением рабочий (взят из лабы).но там и cnt и bilet *list - переменные глобальные.я добавил функцию сортировки и поиска а так же работу с файлами(работоспособность не проверял). когда я сделал список переменной не глобальной то у меня стала появляться ошибка(3 раза) ANSI C++ forbids implicit conversion from `void *' in initialization в чем проблема? #include...
C++ Реализация функции принтф Хелпуем товарищи, треба написать свою фукнцию принтф с форматной строкой(правда она слегка иная, чтобы не путать с уже существующей) Формат будет состоять из двух символов: * Первый символ знак "$" - признак формата * Второй символ (рядом с $ без пробела) - тип аргумента Требуется, чтобы использовались следующие флаги для типов аргументов: * char (флаг c) * int (флаг... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250898.html
Двунаправленный список C++
Помогите пожалуйста удалить заданный элемент из двунаправленного списка... Напишите как это делается
C++ Шаблон для работы с матрицей
Доброе время суток!:) надеюсь вы мне поможете. вот такое задание: Определите шаблон функции Negative() для определения количества отрицательных значений в матрице. Напишите вызывающую программу. Последовательно сгенерируйте конкретную функцию для матрицы значений типа double, int. Все бы нормально, но вот с шаблонами я вообще не работал. Да и что значит "Последовательно сгенерируйте...
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и записывает каждое слово в отдельный элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread250873.html
Помогите пожалуйста найти ошибку. задание: Написать программу, которая считывает текст из файла и записывает каждое слово в отдельный элемент массива. Вывести на экран: а) слова, оканчивающиеся согласной буквой, б) слова, содержащие гласных букв больше, чем согласных. #include "stdafx.h" #include "Windows.h" #include "stdio.h" #include "string.h" #include "conio.h" #include "locale.h"
C++ площадь треугольника Помогите сделать прогу. Пож. Условие: Напишите программу, которая вычисляет площадь треугольника, если известны координаты его углов. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление площади треугольника. Введите координаты углов (числа разделяйте пробелом): X1y1 -> -2 5 X2,y2 -> 1 7 X3,y3 -> 5... подробнее

Показать сообщение отдельно
dr.curse
386 / 342 / 16
02.03.2011, 11:21  [ТС]     Есть ли установщик MinGW не требующий подключения к интернету?
А есть ли компилятор с++ который весит мало и не треабует для инсталяции подключения к интернету?

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование