Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теория - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводит структуру из файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251150.html
Вопшем я здаюсь не как не пойму у меня был пример как вводить и выводить я вроде зделал всё как надо как мне кажется. Ввод работает а вывод нет. А что не так то ? #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct book
C++ Построение дерева по прямому обходу. Скажите, есть ли какой-нибудь ходовой алгоритм построения двоичного дерева по элементам, записанным в прямом обходе этого дерева, за линейное время? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251144.html
C++ автозагрузка
Здравствуйте господа програмисты!если кто знает напишите,с коменнтариями,всё голову себе сломал-допустим есть определённая программа как её програмно через с++ вписать в реестр в автозагрузку? Заранее огромное спасибо!!! Добавлено через 6 часов 6 минут я так понимаю не кто не знает?ну извините тогда за беспокойство.всё равно всем спасибо хоть кто смотрел тему.
C++ Морфологический анализ текста
Здравствуйте, нужна помощь в написании программы: Создать программу проводящую морфологический анализ текста (а именно Личных местоимений), определить в словах одушевлённость, род, число, падеж, лицо. Вобщем одним словом нужно реализовать базу данных (скорее всего просто текстовый файл) в которую "засунуть" все личные местоимения и их формы, и проанализировать текст который вводится из файла...
C++ Работа с текстовыми файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251097.html
Задача: написать программу, которая считывает слова из текстового файла. Слова разделены символом ";". Нужно записать эти слова в новый файл, причем каждое новое слово - с новой строки. Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() {
C++ В каждой строке находится минимальный элемент,затем среди этих чисел выбирается максимальное.Напечатать индексы выбранного элемента В двумерном массиве все числа различны.В каждой строке находится минимальный элемент,затем среди этих чисел выбирается максимальное.Напечатать индексы выбранного элемента. Пожалуйста с пояснениями Добавлено через 54 минуты Спасибо! Добавлено через 30 секунд ой не туда подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
02.03.2011, 19:00     Теория
Цитата Сообщение от KuKu Посмотреть сообщение
Есть ли какая то разница между обращением p-> и (*p).
Здесь не уверен, но подозреваю, что никакой.
Цитата Сообщение от KuKu Посмотреть сообщение
Есть ли разница по скорости доступа между прямым доступом к a и через getA()
Здесь, конечно, уже есть, потому что обращение через функции требует дополнительных ресурсов на вызов этой самой функции. Однако, в случае расопложения данных класса в открытый доступ и прямого обращения нарушается инкапсуляция.

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование