Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теория - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводит структуру из файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251150.html
Вопшем я здаюсь не как не пойму у меня был пример как вводить и выводить я вроде зделал всё как надо как мне кажется. Ввод работает а вывод нет. А что не так то ? #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct book
C++ Построение дерева по прямому обходу. Скажите, есть ли какой-нибудь ходовой алгоритм построения двоичного дерева по элементам, записанным в прямом обходе этого дерева, за линейное время? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251144.html
C++ автозагрузка
Здравствуйте господа програмисты!если кто знает напишите,с коменнтариями,всё голову себе сломал-допустим есть определённая программа как её програмно через с++ вписать в реестр в автозагрузку? Заранее огромное спасибо!!! Добавлено через 6 часов 6 минут я так понимаю не кто не знает?ну извините тогда за беспокойство.всё равно всем спасибо хоть кто смотрел тему.
C++ Морфологический анализ текста
Здравствуйте, нужна помощь в написании программы: Создать программу проводящую морфологический анализ текста (а именно Личных местоимений), определить в словах одушевлённость, род, число, падеж, лицо. Вобщем одним словом нужно реализовать базу данных (скорее всего просто текстовый файл) в которую "засунуть" все личные местоимения и их формы, и проанализировать текст который вводится из файла...
C++ Работа с текстовыми файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251097.html
Задача: написать программу, которая считывает слова из текстового файла. Слова разделены символом ";". Нужно записать эти слова в новый файл, причем каждое новое слово - с новой строки. Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() {
C++ В каждой строке находится минимальный элемент,затем среди этих чисел выбирается максимальное.Напечатать индексы выбранного элемента В двумерном массиве все числа различны.В каждой строке находится минимальный элемент,затем среди этих чисел выбирается максимальное.Напечатать индексы выбранного элемента. Пожалуйста с пояснениями Добавлено через 54 минуты Спасибо! Добавлено через 30 секунд ой не туда подробнее

Показать сообщение отдельно
KuKu
1538 / 1016 / 69
02.03.2011, 19:07  [ТС]     Теория
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Здесь не уверен, но подозреваю, что никакой.

Здесь, конечно, уже есть, потому что обращение через функции требует дополнительных ресурсов на вызов этой самой функции. Однако, в случае расопложения данных класса в открытый доступ и прямого обращения нарушается инкапсуляция.
Про вызов функции это ясно. Не так выразился, есть ли существенная разница в скорости? В каком-нибудь к примеру флэше эта разница очень приличная. Может как то компилятор оптимизирует ?

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование