Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MIRACL библиотека для работы с большими числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать процедуру или функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251390.html
Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров. Не использовать имеющиеся в языке средства обработки строк. Операция Вывести на печать список слов, имеющих приставку (несколько букв), задаваемую с терминала Везде под словом понимается последовательность символов, ограниченная пробелами или...
C++ Вопрос по STL (функция find()) Доброго времени. Возник вопрос по функции find из библиотеки STL Имеем следующую ситуацию void VLibrary::SearchWord(string word) { vector<Word>::iterator pos; pos = find(words.begin(), words.end(), word); } words представляет из себя вектор vector<Word> words; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251387.html
C++ ООП
проблема в классе квадрат- ниже код, я не прошу его переписывать, попробуйте кто то у себя запустите и будьте добры скажите почему там высвечивает 2 ошибки- первая просит поставить фигурную скобку в конструкторе квадрата и 2-ая в конце при создании объекта квадрат : //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h>...
C++ Вопрос жизни и смерти..
Парни помогите кто хорошо знает С++ просто если я к понидельнику не сдам ету програму мне прийдет писец... Вот собственно задание: На основе приведенных далее данных реквизитов машинограммы выполнить следующую работу: -Описать массив структур, который отвечал бы входным данным; -Открыть и заполнить файл входных данных. Входные данные должны быть просортованимы за тем реквизитом, по...
C++ График в формате bmp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251363.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть довольно интересная проблемка - а именно - нужно построить график по выборке значений, для закушивания в дальнейшем его на определенную веб-страничку. Так вот фишка в том, что у меня идея пришла в голову только про картинки, т.е к примеру фон белый, график черный,а при привышении определенного значения, фон становится красным. Может ктонибудь...
C++ Программа, которая считывает текст из файла и выводит на экран строки, содержащие двузначные числа В чтении/записи файлов я ничего не понимаю, поэтому обращаюсь сюда. разобрав задачу, я примерно понял алгоритм: 1. есть файл, содержащий неизвестное кол-во строк(длина их тоже неизвесна) 2. нужно эти данные считать из файла (я так понимаю в виде динамического двумерного массива) 3. потом с помощью 2х циклов найти строки с двузначными числами. Но как это реализовать, я не знаю. Если... подробнее

Показать сообщение отдельно
MHX
1 / 1 / 0
03.03.2011, 04:55     MIRACL библиотека для работы с большими числами
У меня была готовая программа с консолью и ее исходники. Когда я переписывал ее под программу с формой появилась проблема. Дело в том, что в программе используется библиотека MIRACL. Там есть такой класс ECn, описанный в прилагаемых файлах. То есть я имею проект в который включен ECn.h. В данном классе участвует переменная p
Код
class ECn
{
    epoint *p;
Я использую следующий оператор:
Код
ECn& operator*=(const Big& k) {ecurve_mult(k.getbig(),p,p); return *this;}
как
Код
Big p,cof; // тип для работы с большими числами, p - то самое число, которое используется в классе ECn в операторе "*="
ECn P;
P*=cof;
Под консолью данная операция отлично работала, а с формой выдает ошибку и как я понял в ECn неопределен параметр p. Как можно задать в ECn параметр p = p из основного юнита.
Пробовал ECn::p не выходит.

Ссылка на скачивание
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование