Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MessageBox выводит иероглифы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251418.html
MessageBox(NULL, reinterpret_cast<LPCTSTR>("Hello world"), reinterpret_cast<LPCTSTR>("windows"), MB_OK); Почему вместо строк Hello world и windows выводятся иероглифы и как от них избавится? Помогите кому не лень! Писал в Visual c++
C++ двоичные файлы Помогите, не могу сообразить как написать программу. Дан файл F, содержит сведения о датах рождения сотрудников(фамилия, число, месяц и год рождения). Найти всех сотрудников, у которых будет день рождение в данном месяце данного года и указать возраст. Реализовать на двоичных файлах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251405.html
C++ MIRACL библиотека для работы с большими числами
У меня была готовая программа с консолью и ее исходники. Когда я переписывал ее под программу с формой появилась проблема. Дело в том, что в программе используется библиотека MIRACL. Там есть такой класс ECn, описанный в прилагаемых файлах. То есть я имею проект в который включен ECn.h. В данном классе участвует переменная p class ECn { epoint *p; Я использую следующий оператор: ECn&...
C++ Разработать процедуру или функцию
Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров. Не использовать имеющиеся в языке средства обработки строк. Операция Вывести на печать список слов, имеющих приставку (несколько букв), задаваемую с терминала Везде под словом понимается последовательность символов, ограниченная пробелами или...
C++ Вопрос по STL (функция find()) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251387.html
Доброго времени. Возник вопрос по функции find из библиотеки STL Имеем следующую ситуацию void VLibrary::SearchWord(string word) { vector<Word>::iterator pos; pos = find(words.begin(), words.end(), word); } words представляет из себя вектор vector<Word> words;
C++ ООП проблема в классе квадрат- ниже код, я не прошу его переписывать, попробуйте кто то у себя запустите и будьте добры скажите почему там высвечивает 2 ошибки- первая просит поставить фигурную скобку в конструкторе квадрата и 2-ая в конце при создании объекта квадрат : //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
lerica
0 / 0 / 0
03.03.2011, 09:18     Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров.
Не использовать имеющиеся в языке средства обработки строк.

Определить количество вхождений каждого из символов в строке s
Имя процедуры/функции Numchar(s)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование