Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Чайник просит совета в диагностике у знающих (смотреть без регистрации) Приветствую всех знатоков, и благодарю за то, что обратили внимание на мою проблему и зашли, чтобы помочь. Ввиду смены деятельности, в последние полгода я ничем, что больше и умнее телефона - не пользовался( женщины не в счёт, хотя они и не подходят под это описание)), поэтому моё общение с компьютерами как-то незаметно для меня снова перешло на "вы". Добрался до ноутбука, который стал дико... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568654.html Проблемы с компьютером Артефакты и полное зависание компа
Доброго времени суток всем. Конфигурация ПК: Проц: Intel Core i5-4670 Видюха: AMD Radeon R9 280X Опертивка: 4x4GB HyperX FURY DDR3 Мать: ASUS B85-PLUS БП: 700W Проблема: когда играю (а иногда и просто при серфе браузера) комп намертво зависает и появляется однотонное изображение с мелкими квадратами (как я понял это артефакты). После перезагрузки, они могут появится частично до входа...
Проблемы с компьютером Не плавное изображение в играх Всем привет, столкнулся с такой проблемой при поворотах мышкой влево-вправо картинка не плавная, а какая рваная, хотя ФПС 60+, думал, что сама игра кривая (red dead redemption 2) обновлял видеокарту специально под неё, но потом запустил battlefield 5 и там также самая проблема. Вертикальную синхронизацию включал, драйвера обновлял все пробовал... Мой компьютер: Мать: ASRock B360M Pro4 Проц:... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568596.html Проблемы с компьютером Снятие пароля с компа https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568511.html
Добрый вечер, попал в руки комп от друга, лежал без дела. Но есть одна проблема, он запоролен. Стоит вин7. При попытке захода в биос для установки вин10 требует пароль, манипуляции с батарейкой не привели к результату. Плата intel. Просьба подсказать, как скинуть пароль или переустановить винду, т.к. на boot menu пароль
Кулер на процессоре Проблемы с компьютером
При запуске пк, начал сильно шумет кулер на процессоре. Нагрузка на цп 100%, при запуске только диспетчера задач. Кулер чистил, на радиаторе совсем немного пыли, думал дело в термопасте, вот буду менять. Может у кого-нибудь есть другие предположения? Возможно кулер старый и его надо менять, но буквально 4-5 дней назад, работал исправно без шумов. Всем спасибо за помощь
Проблемы с компьютером Видеокарта Radeon(TM) RX 460 и вылеты из игр https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568253.html
Всем привет. Опишу железо, потом к проблеме. Мать: Asus M5A78L-M/USB3 Видео: Radeon(TM) RX 460 Graphics Проц: QuadCore AMD FX-4300 Питание: китайский БП на 500w Проблема.
Проблемы с компьютером Проблемы со звуком, после замены комплектующих! https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568239.html
Ещё раз здравствуйте, после установки новой материнской платы, процессора и оперативной памяти, звук пропал, но не полностью, если выкрутить громкость наушников или колонок на всю мощность, то звук еле-еле слышен, но помимо этого из динамика вылетает шипение со свистом! Я пытался переустанавливать Windows 10, пытался химичить с драйверами, но ничего из этого не вышло! Может быть дело и в самой...
Невозможно создать новое подключение к интернету Проблемы с компьютером
Суть такова: пропал интернет, перезагрузил роутер - не помогло, всунул напрямую кабель от модема к ПК - пишет "неопознанная сеть, нет доступа к интернету". Удалил старое подключение, давай создавать новое. Центр управления сетями и общим доступом -> Создание нового подключения или сети -> подключение к интернету. И вот тут самое интересное: окно открывается пять-семь минут, и выглядит как...
Проблемы с компьютером Видеокарта не грузит на 100% Начало темы и первые тесты - здесь Добрый вечер форумчане, проблема вот в чем, когда играю в игры они выдают 40-50 фпс(ограничитель фпс снят), хотя видеокарта используется на 30-40% и процессор так же, делал тест фпс в фурмарке он тоже показывает 54 фпс, хотя такая же видюха на тестах у других людей выдает 70-80 фпс. Помогите сделать диагностику железа и разобраться в чем проблема. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568096.html Проблемы с компьютером Не могу запустить виндовс после апгрейда! https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2568033.html
Добрый день, после апгрейда (атлон 2х 255->fx 8300, hd 4670->gtx 970) не могу запустить виндовс 10 (крутяться точки а потом екран фризит и бсод DPC WATCHDOG VIOLATION), После безуспешных попыток воскресить винду, я установил нормальную вин 10 с оф. сайта. Ничего не изменилось... Так же был бсод CLOCK WATCHDOG TIMEOUT. Мать: asus M5A78L-M LX fx 8300 ddr3 2x2 gtx 970 HDD 320 gb БП сисоник на...
Проблемы с компьютером Отклчается монитор при загрузке видео в браузерах
Здравствуйте такой вопрос! В чем может быть причина? 1 Отклчается монитор при загрузке видео в браузерах 2 в сскайпе демонстрацию экраана включить не могу 3 при тесте фурмарком вообще запускается цветомузыка экран то загорится то потухнет.. Тухнет экран при загрузке видео иногда зависает браузер...
Проблемы с компьютером Синий экран после замены ОЗУ (WINDOWS 10)
дивананалитикаиксперд
12446 / 9591 / 875
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 34,632
12.01.2020, 12:21 0

Видеокарты RTX на старых дистрибутивах ОС - Проблемы с компьютером - Ответ 14167155

12.01.2020, 12:21. Показов 2455. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Johannex Посмотреть сообщение
Недавно приобрел видеокарту rtx 2060. Поставил в компьютер и столкнулся с проблемой - драйвер пишет система не поддерживается.
Что там у тебя кроме 2060 из железа?

Вернуться к обсуждению:
Видеокарты RTX на старых дистрибутивах ОС Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.01.2020, 12:21
Готовые ответы и решения:

с++11 на старых дистрибутивах Linux
Есть очень древний проект (начат около 15 лет назад). На сборочной машине и клиентских машинах...

Rtx 2070s или rtx 2080s ? Какую выбрать ?
Подскажите пожалуйста. Стоит ли мне покупать rtx 2070s или можно купить rtx 2080s я просто могу...

libffi на bi-arch дистрибутивах
Если у кого-то есть bi-arch поставка линукса (т.е. когда в поставку одновременно включена поддержка...

Тест программы на разных дистрибутивах
Добрый вечер, уважаемые пользователи форума. Начал разрабатывать программу (сейчас есть пример...

6
12.01.2020, 12:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.01.2020, 12:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Тема о русских дистрибутивах linux
Какие есть дистрибутивы с русским языком? И есть ли Zorin OS на русском?

Сервер для сайта на debian подобных дистрибутивах, видимый из интернета
Всем привет, очень хочу запустить сервер видимый из интернета. Пролистал кучу разных сайтов. Везде,...

RTX Keil
Всем привет. Что-то Кейл чудачит. Пробую пощупать RTX в Кейл. Дома набрал текстовую программку, ...

RTX 2070
Приобрел новую карту, через неделю вылезло вот это

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru