Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где посмотреть исходники типа string - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ принадлежность точки прямоугольнику http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251431.html
Задача: определить,принадлежит ли точка прямоугольнику. Заданы координаты точки и вершин прямоугольника. Прямоугольник может располагаться не параллельно осям координат. Почему-то при вычислении площадей дробных чисел не получается,что не так делаю? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int...
C++ Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров. Не использовать имеющиеся в языке средства обработки строк. Определить количество вхождений каждого из символов в строке s Имя процедуры/функции Numchar(s) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251427.html
C++ MessageBox выводит иероглифы
MessageBox(NULL, reinterpret_cast<LPCTSTR>("Hello world"), reinterpret_cast<LPCTSTR>("windows"), MB_OK); Почему вместо строк Hello world и windows выводятся иероглифы и как от них избавится? Помогите кому не лень! Писал в Visual c++
двоичные файлы C++
Помогите, не могу сообразить как написать программу. Дан файл F, содержит сведения о датах рождения сотрудников(фамилия, число, месяц и год рождения). Найти всех сотрудников, у которых будет день рождение в данном месяце данного года и указать возраст. Реализовать на двоичных файлах.
C++ MIRACL библиотека для работы с большими числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251400.html
У меня была готовая программа с консолью и ее исходники. Когда я переписывал ее под программу с формой появилась проблема. Дело в том, что в программе используется библиотека MIRACL. Там есть такой класс ECn, описанный в прилагаемых файлах. То есть я имею проект в который включен ECn.h. В данном классе участвует переменная p class ECn { epoint *p; Я использую следующий оператор: ECn&...
C++ Разработать процедуру или функцию Разработать процедуру или функцию, выполняющую заданную операцию над строками. Предусмотреть и описать реакцию на некорректное задание параметров. Не использовать имеющиеся в языке средства обработки строк. Операция Вывести на печать список слов, имеющих приставку (несколько букв), задаваемую с терминала Везде под словом понимается последовательность символов, ограниченная пробелами или... подробнее

Показать сообщение отдельно
CASPER_32
-45 / 28 / 5
03.03.2011, 11:13     Где посмотреть исходники типа string
Цитата Сообщение от dimon1984 Посмотреть сообщение
что за модули? С обычными прототипами функций? Или с исходниками? Если с исходниками то конечно установлю по новей версию. У меня Visual Studio 6
Обычная функция в исходном коде твойе программы, не обязательно прототип.

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование