Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт варочных панелей, духовок
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт Hansa FCCX52014010 https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2567577.html
Проблем такая.Опять перегорел переключатель духовки,до этого знакомый подключал ,последний раз я сам менял но вот не помню то ли уже было так или после моей замены духовка стала сильно нагревать на низкой температуре,я подсоединял провода так как было, теперь думаю может неправильно стоят после ремонта знакомого электрика. может это повлиять на высокую температуру?или проблема в термостате?...
Ремонт Не включается духовой шкаф Samsung FQ159STR
Всем привет! ПОСЛЕ очередного использования духового шкафа в режиме микроволновки (не во время работы), через некоторое время после выключения по прошествии нескольких часов, обнаружил, что шкаф перестал включаться совсем. Не горит индикатор с часами и режимами работы, не подает никаких признаков жизни при включении в розетку питания 220В (напряжение в розетке есть) не реагирует на кнопки/ручки...
Ремонт Утопленные ручки духового шкафа Запала утопленная ручка духового шкафа Электролюкс, как её достать и как она снимаются. https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2564504.html Ремонт Варочная панель Bosh PKF645B17/01 ошибка при включении https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2564349.html
Всем добрый день и с наступившим Новым годом! Уважаемые. очень нужны ваши светлые мозги. Есть Варочная панель Bosh PKF645B17/01. При включении через 5 секунд загорается буква E на всех конфорках. Если прикладываю палец к значку любой конфорки, то появляется надпись 0516. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать? Заранее благодарен!
Ремонт Bosch PKC851E варочная панель ошыбка ER13
Приветствую столкнулся с такой проблемой варочная панель Bosch После включения и выдает ошибку er13 и мигает помогает только перезагрузка но через минут 5-15 опять загорается проверил конденсаторы и термистор Вроде всё работает припаял шлейфы но без результата посмотрел районе темы говорят ошибка именно заключается на программном уровне Кто может помочь самостоятельно я прошить его не смогу.. Я...
Ремонт Samsung CTN464NC01 пробивает диод и транзисторы Здравствуйте, CTN464NC01 была с парой пробитых igbt, диодными мостами и обеими предами, заменил их все. IGBT поставил получше irgp50b60pd1 (поспешил, зря). Посуду увидела, включилась и через некоторое время выбило 16А УЗО. Подумал может не хватает пускового и подключил на 25А. Попробовал одну комфорку слева - бахнуло аж просветило панель, попробовал правую - бахнуло еще раз. Разорвало левую... https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2563296.html
Ремонт WHIRPOOL AKZ 218/IX не работает духовка https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2562227.html
Здравствуйте! Перестала работать духовка WHIRPOOL AKZ 218/IX. Ребенок постоянно крутил ручки регулировки. Может с этим как-то связано?! Сначала на табло были видны цифры, духовка не включалась. Но после работы одного спеца и они пропали. Мастер сказал что проблема в плате(или модуле), увез на диагностику. Привез сказал что рабочая, поставили не работает. Я примерно понял что этот "специалист"...
Ремонт Проблеми с духовкой
день добрый. духовка электролюкс eob33100 включается нагревается до заданной температуры, работает минут 15 и исключается, гаснет свет и исключается вентилятор, индикатор температуры, духовка полностью остывает, и самостоятельно включается. Иногда работает без данной проблемы, но тогда панель управление не горячая, а когда выбивает то панель управления горячая. помогите найти проблему
Ремонт Духовой шкаф zanussi zob282wc https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2555869.html
Доброго времени суток! После мытья духовки сгорели клемы переключателя режимов духовки. Новый купил, но нет диаграммы подключения переключателя. Я подключил, но лампа в духовке работает не во всех режимах и верхний вентилятор не работает вовсе, пытаюсь найти причину, но без диаграммы шансов практически нет.. Большая просьба, у кого имеется, выложить диаграмму подключения переключателя режимов...
Ремонт Ремонт комбинированной плиты HANSA FCMW58220 Здравствуйте уважаемые, требуется схема электрическая принципиальная для комбинированной плиты hansa fcmw58220 Заранее всем спасибо. Нет нагрева, вентилятор конвекции, свет в камере запекания не работает, индикация, таймер духовки работает!!!!!!!!!!!! PS:Модель комбинированной плиты: https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2555182.html
Ремонт Варочная панель BOCH
Здравствуйте! Нужна помощь в определении модуля для варочной панели BOCH NKE646P01. Модуля по факту нет, мастер забрал и не вернул, хочу заказать новый.
Ремонт Индукционная плита Gorenje EI 67321 AX https://www.cyberforum.ru/ cookers/ thread2546007.html
Индукционная плита Gorenje EI 67321 AX, ошибка е4, скиньте кто нибудь мануал как программировать, Варочная поверхность зависимая.
496 / 194 / 49
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 781
15.01.2020, 15:22 0

Переключатель режимов Indesit K3C76/BG - Ремонт - Ответ 14176544

15.01.2020, 15:22. Показов 8853. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

У официалов на сайте нет SM на этот аппарат , только схема. Не все производители издают сервисный мануал на свою технику, с этим нужно смириться. Схемы здесь достаточно для работы квалифицированного специалиста сервисного центра. Поэтому и доступ к документации есть только у АСЦ.

Дам подсказку : Переключатель имеет положения "выкл", "подсветка" , "верх ТЭН", "нижний ТЭН", "ТЭНы верх+ низ вместе" и т.д. Совмещаем математическую логику с навыками прозвонки проводов и глядя на схему подключаем все правильно.

Не подключая к сети взводим таймер и регулятор температуры, прибором проверяем сопротивление на сетевой вилке при различных положениях переключателя духовки. Если КЗ нет можно включать в сеть. Это относится к общей методике проверки цепей духовки при любом ремонте в электрической части.

Вернуться к обсуждению:
Переключатель режимов Indesit K3C76/BG Ремонт
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.01.2020, 15:22
Готовые ответы и решения:

переключатель режимов духового шкафа горение модель EC63399DX
добрый день . сгорел переключатель режимов на данную печь 6 режимов и ноль, да так что провода...

Э/п Gorenje E444W art.555931 typE73XE1-1, Сгорел переключатель режимов конвекции
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста определить код детали.Нужен перекл.режимов конвекции жар.шкафа.

CMA Indesit WIA 81 ex s/n 701090212 46344850005, Не реагирует на переключатель
CMA Indesit WIA 81 ex s/n 701090212 46344850005 при повороте переключателя нет реакции, даже в...

Включаешь один переключатель, отключается другой переключатель Toggle
Привет всем, кто-нибудь знает, как мне сделать так, чтобы, при нажатии на один переключатель,...

13
15.01.2020, 15:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.01.2020, 15:22
Помогаю со студенческими работами здесь

модуль СМ Indesit Arcadia SW 16.01.05 с битым Rennesans, СМ Indesit IWTE 51051ECO(EU), 73771880000
Первый раз такой попался. Помогите определиться можно ли заменить на Friscale или вместе с...

сма Indesit INDESIT WITXL 109 ex нужна прошивка
сма Indesit INDESIT WITXL 109 ex 091507590107 05 709 006045281 нужна прошивка

ТЭН на старушку Indesit WS 85 TX EX(Indesit ws85tx)
Всем доброго дня! Сразу извиняюсь, если вопрос глупый, я дилетант и не мастер, рядовой пользователь...

Переключение режимов
Есть три режима. Рабочий, холостой, выключен. Как понять, что я переключился с рабочего в...

Артефакты переключения режимов...
Добрый день.. помогите пожалуйста исправить код...не получается нормально переключать режимы и...

Список режимов монитора
Через int 10h 4f00h и 4f01h я получаю список режимов видеокарты, а как получить список доступных...

tinyMCE + JS переключение режимов
Вот делаю себе редактор. все работает, все зашибись. Сейчас при нажатии на enter у меня html код...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru