Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разобраться с принадлежностью фигурных скобок? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251484.html
Дан массив с большим количеством нулевых элементов. Заменить в нем кажлую группу из нечетного количества подряд идущих нулей на один нуль, а из четного - на два.
C++ Составление функций Составить блок-схему и разработать программу, которая по заданным вершинам треугольника в прямоугольной декартовой системе координат вычисляет его площадь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251481.html
C++ Вектор
Помогите,пожалуйста с решением лабораторной!!! Вектор В сформировать из целых случайных чисел в диапазоне . а) найти произведение элементов в диапазоне и сумму положительных элементов. б) удалить минимальный элемент вектора. в) заменить максимальный элемент вектора среднеарифметическим значением последних 15 элементов. г) поменять местами максимальные элементы из первых 10 и последних...
C++ Распечатать введенное предложение, удалив из него слова, которые состоят менее, чем из трех букв
помогите составить программу: Распечатать введенное предложение, удалив с него слова, котоорые состоят менее, чем из трех букв
C++ работа с классами в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251469.html
Пусть есть class.срр, в котором описан класс MyClass{ public: int i; ... } Есть файл main.cpp, в нем я использую MyClass и хочу изменить переменную i(из class.cpp). Изменения, которые я должен сделать: 1. В MyClass при объявлении i:
C++ Шифрование строк Реализов функцию шифрования и дешифрования строк. принцип шифрования : на все биты каждого символа наложить восьми битную маску (операция XOR), затем поменять местами четные и нечетные биты. после шифрования напечатать коды символов зашифрованной строки и полученную строку . дешифровать результат и убедиться что строока равна исходной подробнее

Показать сообщение отдельно
AdPotam
2 / 2 / 0
03.03.2011, 17:39  [ТС]     Как разобраться с принадлежностью фигурных скобок?
Цитата Сообщение от easybudda
AdPotam, когда ставите закрывающую скобку, она и открывающая выделяются жирным шрифтом. Чтобы найти таким макаром парную скобку, достаточно ту, что есть, удалить и заново поставить, и ищите, где ещё что жирным выделилось...
Да, действительно, так и есть! Что-то я не обратил внимания, наверное, из-за того, что печатаю смотря на клавиатуру, жму энтер, а лишь потом подымаю глаза.
Цитата Сообщение от Valerko
попробуйте использовать Notepad++, выставив стиль С++
сам использую, очень удобно
Удобно, согласен. Я об этом как раз написал вверху, достаточно нажать Ctrl+В и перепрыгнул. Но и в 2008 экспрессе неплохо, мне хватит, спасибо ИзиБудде.

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование