Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как написать программу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция fgets и перевод строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135981.html
Есть файл со строками, надо прочитать все через функцию fgets. Как сделать, чтобы она читала каждую строку по очереди? Проблема на самом деле в том, что только fgets учитывает пробелы при считывания(cin и fscanf не работают). Возможно можно использовать другую функцию, главное учитывать пробелы и возможность переходить со строки к строке.
C++ Двухмерные массивы. Нахождение min значения в каждой строке. Помогите решить задачу. Дана матрица ахв, найти минимальное значение в каждой строке. не понять мне как присвоить найденное минимальное значение переменной, типа так min:=c. Но не работает она так... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135951.html
C++ Удаление динамического массива в классе
при удаление динамического массива в классе зависает программа... хотя в инете нашел кучу примеров, где написано точно также.... :cry: зависание в методе void set_name(char n), если не удалять будет утечка памяти? вроде должно удалять и создавать новый... но оно виснет... не знаю что делать :( #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; class student { char *name;
Программу, отыскивающую проход по лабиринту C++
Написать программу, отыскивающую проход по лабиринту, с ис-пользованием контейнерного класса stack из STL. Лабиринт пред-ставляется в виде матрицы, состоящей из квадратов. Каждый квад-рат либо открыт, либо закрыт. Вход в закрытый квадрат запрещен. Если квадрат открыт, то вход в него возможен со стороны, но не с угла. Программа находит проход через лабиринт, двигаясь от за-данного входа. После...
C++ Структуры в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135919.html
Помогите пожалуйста!! На основе записной книжки (записывается в файл), содержащей сведения о людях (фамилия, год рождения, адрес- город, улица, дом, квартира, место работы или учебы), вывести на экран или отдельных файл по алфавиту список лиц, которые живут в доме, заданном пользователем. Начальные дааные считываеются из файла и отображаются на экране.
C++ макросы Что имеется в виду в заданиии: Создать определение макроса, который печатает имя, значение и адрес переменной типа int в следующем формате: Имя : fop; значение: 23; адрес: ff46016. Нужно #define применять? подробнее

Показать сообщение отдельно
pashatehnik
5 / 5 / 1
03.03.2011, 20:49     Как написать программу?
Цитата Сообщение от teloxranitel Посмотреть сообщение
Блин так у меня он и есть пятая версия и не пашет( а какая версия?

Добавлено через 4 часа 5 минут
При запуске выдает ошибку stdafx.h
У меня Borland C++ 5.5

попробуй просто убрать эту строку с stdafx.h

и еще ты под частую копируешь отсюда код где у тебя stdafx.h в "" или же <> ?

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование