Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Основной шлюз TCP/IP Не могу пинговать основной шлюз, пишет заданная сеть недоступна! Почему может так быть? Но самое интересное что интернет есть и по сети хожу без проблем! Что может быть не так? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread246810.html Уничтожение записей о подключении интернета Администрирование Windows
Где Windows регистрирует подключение к интернету? Необходимо написать программу для обхода программ отслеживающих подключение к интернету. Каким именно способом отслеживает не известно, поэтому нужно предусмотреть все варианты, ну или как можно больше!
Администрирование Windows Произвольный порядок сортировки файлов в папке добрый день всем! подскажите, пожалуйста, кто знает, как поставить вручную один из нескольких файлов в папке на нужное мне место. массаж опции "сортировка" в правом клике ни к чему не приводит. слышал, что есть для этого какой-то бубен, но найти не могу. семёрка. заранее благодарен. ЗЫ. извиняйте, если вопрос уже был на форуме - не знаю какими словами искать. пошлите куда надо. Добавлено... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread245112.html Администрирование Windows Очень нужно ответить на вопросы умоляю! Люди помогите плиз! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 1. Какие средства NTFS обеспечивают высокую безопасность хранения файлов? 2. Какие средства NTFS обеспечивают высокую надежность хранения файлов? 3. Перечислите основные отличия файловой системы NTFS от FAT32 по эффективности использования дискового пространства. 4. Какая файловая система поддерживает сжатие файлов и компактное хранение... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread244804.html
Администрирование Windows Папка с общим доступом
Такая проблема. От имени администратора создал папку и в свойстве папки указал, чтобы был общий доступ к ней. Когда заходишь под другой учетной записью и нажимаешь на эту папку пишет: в доступе отказано. В чем причина, как сделать чтобы входя с др учетных записей можно было зайти в папку? Помогите разобраться. Добавлено через 2 минуты забыл добавить. Windows 2000
Администрирование Windows О реестре windows и аудите в ОС Уважаемые СисАдмины! ответьте пожалуйста на вопрос: отражаются ли действия пользователей по изменению реестра в журнале (-лах) аудита операционки? интересуют в частности действия пользователй (с админскими правами в ОС) по добавлению параметра и его значения в одной из веток/подветок реестра. Интересует стандартные виндовые средства журналирования действий пользователей, т.е. без... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread244118.html
Администрирование Windows Ограничение прав пользователей Здравствуйте! Не буду вдаваться во все подробности проблем, их слишком много... Есть ли какая-то программа (оболочка) которая при которой доступен только рабочий стол ограниченный, т.е. группа программ только для работы, никаких игр и прочего? грубо говоря, пользователь включает компьютер, у него чистый экран и 5,6 программ в которых он свободно работает, никаких редакторов реестра, панели... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread243348.html Администрирование Windows Программа маршрутизации
Народ есть ли програмка для настройки маршрутов, так как это сделано в kerio winroute? Просто файрволл мне не нужен, а вот для дома прописывать маршруты для двух интерфейсов не хочется с помощью командной строки.
Администрирование Windows Права пользователей на папку https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread242585.html
В Windows 7 необходимо установить права на расшареннst по сети папки (а также на все её файлы и подпапки) таким образом, чтобы создатель-владелец этой папки имел бы на неё полный доступ, а остальные пользователи, вошедшие по сети, могли бы только просматривать в ней имена файлов и подпапок, а также записывать в эту папку и подпапки свои файлы, но не могли бы открывать и читать содержимое уже...
Администрирование Windows Удаленный рабочий стол https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread241735.html
Здравствуйте!!! Как используя удаленный рабочий стол в Windows XP, получить к компьютеру в другой подсети через интернет???
FTP полностью не работает!!! Администрирование Windows
Всем доброго времени суток!!! Ребят ОГРОМНАЯ прозьба разобраться в чём дело. Захотели посмотреть фильмы на сетке,но не тут-то было!!! А беда собственно в том что после переустоновки винды Windows XP(SP3) мало того не можем зайти на сайт 3xnet.net(это сайт нашего провайдера) но и ещё нету выхода на FTP сервер. Переключил кабель на ноутбук Windows 7 Проффесиональная тоже самое... Позвонил...
Администрирование Windows Настройка FTP, для просмотра видео Всем доброго времени суток!!! Ребят ОГРОМНАЯ прозьба разобраться в чём дело. Захотели посмотреть фильмы на сетке,но не тут-то было!!! А беда собственно в том что после переустоновки винды Windows XP(SP3) мало того не можем зайти на сайт 3xnet.net(это сайт нашего провайдера) но и ещё нету выхода на FTP сервер. Переключил кабель на ноутбук Windows 7 Проффесиональная тоже самое... Позвонил...
20 / 20 / 0
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 117
04.03.2011, 07:08  [ТС] 0

Чистим файл hosts - Администрирование Windows - Ответ 1419667

04.03.2011, 07:08. Показов 4404. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

bigredcat, спасибо, что объяснили теперь буду знать.

Значит всё что находится ниже это уже активные IP адреса.
Еще непонятно откуда взелось вот это, я его подчеркнул. Можно его тоже удалить?:
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# XXX.X.X.X localhost
# ::1 localhost


Вернуться к обсуждению:
Чистим файл hosts Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.03.2011, 07:08
Готовые ответы и решения:

Файл hosts не болкирует
Здравтсвуйте. Вписываю в файл "хостс" 127.0.0.1 vkontakte.ru 127.0.0.1 www.vkontakte.ru...

Где находится файл hosts?
Где находится файл hosts?

Как отредактировать файл hosts?
Как отредактировать файл hosts, чтобы из браузера по доменному имени (например, mysite.ru) я мог...

Не могу открыть файл hosts
Вот прикрепил видео в ютубе: -A1dexQRC5s

8
04.03.2011, 07:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.03.2011, 07:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Не удается изменить файл hosts
Пытаюсь изменить файл hosts в Windows 10 HOME, не дает сохранить изменения Владелец СИСТЕМА,...

Перенаправление с сайта на сайт через файл hosts
Нужно перенаправлять заданный сайт на другой. на пример google.com на yandex.com. И чтобы можно...

Как узнать, где находится файл hosts?
мне нужно создать bat файл который удаляет содержимое hosts файла и записывает стандартную...

Файл Hosts
Всем снова здрасте! Подскажите такая строка в файле Hosts ничего страшного или это вирусня? На...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru