Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неинициализированные локальные переменные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивное разбиение прямоугольной области правильным n-угольником http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251897.html
Имеется алгоритмический язык.Помогите реализовать на паскале. алг RectangleDraw(арг цел Current_It,int Count_It, арг вещ Radius, Xc, Yc, арг цел n) нач цел i; если Current_It = Count_It то Count1:= Count1+1; если (Xc - Radius >= Xm и Xc + Radius <= XM и Yc - Radius >= Ym и Yc + Radius <=YM ) то нц для i от 0 до n Coord.x:=IX(Xc + Radius*cos(i*2*M_PI/n)) Coord.y:=IY(Yc +...
C++ Залить два файла в один пока такое вот написал, не знаю как зделать так штоб елементы которые есть в первом и втором файле не записывались по два раза, тоесть если "1" есть в первом файле, то штоб с второго файла "1" еще раз не записывалось. #include <iostream> using namespace std; int main() { FILE *f1, *f2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251896.html
C++ 20 строк ввели меня в ступор
Вообщем я не могу найти ошибку. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; struct test { char szTest; int year;
Построить описание класса, содержащего информацию о почтовом адресе организации C++
помогите=) Построить описание класса, содержащего информацию о почтовом адресе организации. предусмотреть возможность раздельного изменения составных частей адреса, создания и уничтожения объектов этого класса. заранее спасибо=)
C++ Дан двумерный массив размерностью Н. сформировать одномерный массив из элементов заданного массива расположенных над главной диагональю. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread251869.html
помогите решить=)Дан двумерный массив размерностью Н. сформировать одномерный массив из элементов заданного массива расположенных над главной диагональю.
C++ Дана строка содержащая текст. Найти длину самого короткого и самого длинного слова. помогите написать программу =) очень нужно=) Дана строка содержащая текст. Найти длину самого короткого и самого длинного слова. подробнее

Показать сообщение отдельно
Leningradeс
10 / 10 / 1
04.03.2011, 12:48  [ТС]     Неинициализированные локальные переменные
Не длинная арифметика не выход. long int увеличил до 19 факториал... Вобщем стал использовать long double факториал 100 есть, ограничение поставлю... Мне не особо важна точность вычислений, главное что бы все работало и модули вызывались.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
long double fact (long double n)
    {
        long double result = 1;
        for (long double f = n; f >= 1; f --)
        {
            result *= f;
        }
        return result;
    }
    double teylor (long double x, double sum)
    {
        double y = 0;
        long double n;
        for (n = 0; fabs (y) > EPS && n < 100; n ++)
        {
            y = (pow ((-1), n) * pow (x, (2 * n))) / Modules::fact (n);
            sum += y;
        }
        return sum;
    }
Ну вот как то так, n < 100, но результат все равно 0.000000...

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня должно срабатывать ограничение по EPS там и 10! не будет, может я его не правильно пишу? Или не понимаю что такое EPS? 10^-6 точность это EPS 1.e-6? или как...

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование