Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

прoблемка с stdlib.h - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ TCHAR Concatenation http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread252727.html
Добрый вечер. Начел изучать C++ и тут сталкнулся с совсем простой на взгляд задачай, но некак немагу решить. Есть поинтер TCHAR someResult; мне необходима к концу добавить "somestring" и весь результат отдать в функцию где тип аргумента тоже TCHAR. Помогите пожалуеста разобратся как их склеить? Спасибо зарание :)
C++/CLI WinForms Создать форму, занимающую по площади 2/3 экрана создаю в вижуале стандартную форму мне над сделать площадью 2/3 площади экрана #pragma once namespace Lab4_1 { using namespace System; using namespace System::ComponentModel; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread252722.html
C++ Какова роль функции main
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста зачем в программе нужна функция main (какую роль она выполняет). Мне конечно дали некоторое определение (в университете), но я им не особо был удовлетворён. Приблизительно оно звучало так: "Ребята, функция main - обязательная функция программы" - и всё.
C++ Функция main
В одномерном массиве, вводимом с клавиатуры и состоящем из 10 вещественных элементов, вычислить: 1) если задана опция -ko - количество отрицательных элементов массива; 2) если задана опция -s - сумму модулей элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента. Если заданы опции -ko-s - выполнить оба задания; если опции не заданы – вывести сообщение и не выполнять...
C++ различия char* c new и без него http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread252668.html
Добрый день, пожалуйста разъясните в чем разница в программе если я с элементу типа (char*) присваиваю просто текст и если я выделяю динамическую память под текст через new, в принципе не особая разница в качестве текста, за исключением надо четко следить если была выделена память то ее надо освобождать оператором delete и не превышать выделенное число символов char* d1; d1 = "1234";...
C++ main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol Класс Circle (круг). Класс хранит Декартовы координаты центра круга, а также значения точки, на кругу. Должны быть предусмотренные функции-элементы, которые вычисляют длину круга, площадь и диаметр. Компилятор : 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: double __thiscall circle::ploshcha(void)" (?ploshcha@circle@@QAENXZ) referenced in function _main 1>main.obj : error... подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1144 / 426 / 19
Завершенные тесты: 1
06.03.2011, 00:12  [ТС]     прoблемка с stdlib.h
asics, ну я не знаю. У меня лично 2008, у моей знакомой 2006 стоит. У них стандартно 2005 числа?

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование