Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как копировать залочены эксплорером файлы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Менеджер паролей http://www.cyberforum.ru/cpp/thread252692.html
Доброго всем дня. Выдали мне задание написать менеджер паролей для интернета не зависящий от браузера. Может подскажите с чего начать или литературу какую? )) Первым делам стоит вопрос, как выдрать вводимые данные в поля Логин и Пароль, это надо подключаться к процессу браузера или как то можно еще это сделать?
C++ Наложение текстур в Directx9 Читаю книгу Горгонова(глава 10), не получается загрузить текстуру и освещение не работает, Visual Studio 2010: #pragma comment(lib,"d3d9.lib") #pragma comment(lib,"d3dx9.lib") #include <Windows.h> #include <d3dx9.h> #include <d3d9.h> #include <d3dx9core.h> #include <MMSystem.h> #include <d3dx9tex.h> http://www.cyberforum.ru/cpp/thread251695.html
C++ С чего начать изучение Win API?
Программирую в Visual Studio 2005 c++
C++ Печать Word.doc в выбранных подпапках
добрый день! помогите пожалуйста с небольшой программой: форма по адресу основной папки вычисляет количество и названия внутренних папок, по ним создает расширенный список папок с чекбоксами напротив и сполосой прокрутки, как при установке офиса. получается несколько уровней папок (до 5), флажко можно ставить как и на корневой (заденет все внутренние папки) так и на крайней.каждая крайняя папка...
C++ прямой изменение содержимого консоли http://www.cyberforum.ru/cpp/thread251256.html
Народ, я пишу программу в консольном режиме, каким образом можно изменить содержимое консоли, без очистки и изменненого вывода? то есть как отредактировать на прямую буфер косоли?
C++ Как вывести числа от 1 до 1000 без сравнений в Си++? Привет всем. Получил на собеседовании по Си++ такой странный вопрос, подумал, ещё подумал. Ничего путного в голову не пришло. Вообщем стало дико любопытно, а как это сделать средствами Си++? :) Переадресую вопрос умным головам форума. Подскажите. :) P.S. Человек с которым общался явно знал не менее двух решений. Но я был не в том положении, чтобы спрашивать у него. ;) подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
06.03.2011, 22:43  [ТС]     Как копировать залочены эксплорером файлы
Ребят, ну я ж не чайник просто спрашивать(((В своём копировщике даже приоритет отладки для процесса задавал, всё равно доступ к файлу получить не могу!Просил помощи по файловому доступу...Задача такая iexplore.exe или explorer.exe работают с временным flv через поток с монопольным доступом, никак програмно вклиниться в файл не выходит, кто-нибудь дельно посоветовать может как к i/o добраться???Я уже нашёл дедовский способ сохранения, когда видео загружено, просто отрубаю комп и в результате во временном каталоге остаются нужные мне файлы, но хочется какой-то элегентности в сохранении что ли)))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
bool SetDebugStatusForCurentProc()
{
    HANDLE hToken;
    LUID DebugValue;
    TOKEN_PRIVILEGES tkp;

if (!OpenProcessToken(GetCurrentProcess(),TOKEN_ADJUST_PRIVILEGES|TOKEN_QUERY,&hToken))
    {
        return false;
    }

if (!LookupPrivilegeValue((LPSTR) NULL,SE_DEBUG_NAME,&DebugValue))
    {
        return false;
    }

tkp.PrivilegeCount = 1;
    tkp.Privileges[0].Luid = DebugValue;
    tkp.Privileges[0].Attributes = SE_PRIVILEGE_ENABLED;

AdjustTokenPrivileges(hToken,FALSE,&tkp,sizeof(TOKEN_PRIVILEGES),(PTOKEN_PRIVILEGES)
    NULL,(PDWORD) NULL);

if (GetLastError() != ERROR_SUCCESS)
    {
        return false;
    }
    return true;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование