Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

решить уравнение в зависимости от введенного Х (if else) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структурированные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253476.html
Как сделать,чтобы во всех полях которые у меня объявлены как int в самих функциях при вводе букв она у меня обратно возвращала в меню и программа не подвисала,и я мог заново один из пунктов меню. Сколько не пробывал все время программа возвращает в меню,но там я ничего выбрать уже не могу. #include<iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h>...
C++ Динамика При вводе студента появляется одновременно фамилия и число. Как сделать так чтобы поэтапно появлялось ? #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253474.html
Строка C++
Есть набор слов и любая текстовая строка. Нужно взять из текстовой строки слова, входящие в данный набор и вывести на экран, применяя strtok, strcmp. На 15 и 20 строчке как сделать? #include <string.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
Обработка массивов C++
Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с задачей. Задан целочисленный массив X из 20 элементов, среди которых есть повторяющиеся. Записать в массив Y по одному элементу их каждой группы одинаковых значений исходного массива.
C++ Содержит ли последовательность хотя бы два соседних числа с одинаковыми знаками? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253458.html
Вводится последовательность ненулевых чисел, 0 — конец последовательности. Определить содержит ли последовательность хотя бы два соседних числа с одинаковыми знаками.Произведение двух чисел с одинаковыми знаками — положительное число.
C++ .h и .cpp В общем написал небольшой шаблонный механизм, который собираюсь неоднократно юзать в будущем. По файликам расфасовал его как надо, однако возникают проблемы при вызове. Выглядет она примерно так: //hw.h #include <iostream> using namespace std; void hw (void); подробнее

Показать сообщение отдельно
Leningradeс
10 / 10 / 1
07.03.2011, 19:51     решить уравнение в зависимости от введенного Х (if else)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <math.h>
#define M_PI 3.1415926535 

using namespace std;
void main (int)
{
    float a, x, y;
    cout << "Vvedite A: ";
    cin >> a;
    cout << "Vvedite X: ";
    cin >> x; 
    if (x < 1.4)
    {
        //y = 1;
        y = (M_PI * pow (x, 2)) - (7 / pow (x, 2));
        cout << "Y= "<< y;
    }
    else if (x==1.4)
        {
        y = (a * pow (x, 3)) + (7 * sqrt (x));
        //y = 2;
        cout << "Y= "<< y;
    }
    else
    {
            //y = 3;
            y = (log (x + 7)) * (sqrt (abs (x + a)));
            cout << "Y= "<< y;
    }
    printf ("\n");
    system ("PAUSE");
}
Вроде все работает.

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование