Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция меняет все отрицательные элементы массива на максимальный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253804.html
Написать функцию, которая принимает одномерный массив и его размерностью. Функция меняет в массиве все элементы меньше ноля, на максимальное значения этого массива. Добавлено через 41 минуту ппц!ну помогите!!
C++ розбить проект на файлы как подключить например File1.cpp в проект, как создать хедер файл и передать его в проект ? %-) помогите розобратся с этими вопросами, (на укр языке это наз компонування) в гугле мало что нашёл :( объясните пож, или киньте ссылку где об этом можно почитать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253795.html
C++ Чтение полного файла в память или по кускам?
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Как рациональнее делать в плане выигрыша процессорного времени и занятия минимального количества места? Есть файл. С его данными надо проделать некие операции и создать новый файл того же типа, но с измененными данными. Так вот, что лучше, прочитать весь файл в буфер и там его обрабатывать или обрабатывать последовательно, читая побайтно и сразу записывая...
C++ Ковыряем SWF файлы
управление SWF из вне. Задача: Есть игра на одном хххххх сайте, она написана на Flash. Хочу написать программу на c++ которая будет автоматически выполнять определённые действия, но не знаю в какую сторону рыть. Вот скрин подобной программы: end.
C++ Проверка метода Гаусса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread253777.html
Написала программу решения СЛАУ методом Гаусса. Я в программировании новичек, написать написала, но она не работает. Прошу более опытных людей проверить и указать мои ошибки. Спасибо всем, кто откликнется. Мое решение ниже: #include<iostream.h> #include<conio.h> int Matrix; int Vector; int i;
C++ Объяснить работу программы Во введенном слове подсчитать количество различных пар букв. Например, в слове babacabacd 5 различных пар букв, ba – 3 пары, ac – 2 пары. #pragma argsused int main(int argc, char* argv) { { char str; cout<<RUS("Введите слово: "); cin.getline(str, 100); std::map<std::string, int> pairs; подробнее

Показать сообщение отдельно
Кюи
0 / 0 / 0
08.03.2011, 17:24  [ТС]     Одномерный массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
int main()
{
     int s=0, a;
     int mas[16]={2,13,11,12,3,5,4,15,16,9,8,14,1,6,7,10};
     cout << "Vvedite a" << "\n";
     cin >> a;
     for(int i=0;i<16;i++)
     if(mas[i]<a&& mas[i]%2==0)
     {
                  cout << "mas=" << mas[s] << "\n";
                  };
                  cout << "a=" << a << "\n";
                  getch();
                  }
Ну вот, только например если ввести число 7 например, то будет:
C++
1
2
3
4
5
6
Vvedite а
7
mas=2
mas=2
mas=2
a=7
тоесть
mas=2
mas=2
mas=2
это что 3 числа парных перед 7....а как числом передать, например: Chusel= 3

Добавлено через 2 минуты
C++
1
  cout << "mas=" << mas[i] << "\n";
нашёл, спасибо IrineK!

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование