Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++Решите мне пожалуйста через main!!И подробьнее!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не заполняется динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254396.html
Со статическим массивом всё работает как надо,а в динамическом заполняется только первый элемент. Может кто подскажет где ошибка? Заранее благодарю. Фрагмент программы: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; struct cubes
C++ Дана действительная квадратная матрица порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя её блоки размера n x n! Дана действительная квадратная матрица порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя её блоки размера n x n!( рисунок приложен) Задача на языке С. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254390.html
Наименьшее общее кратное C++
есть одномерный массив, содержащий целые числы. нужно найти наименьшее общее кратное, которое бы удовлетворяло всем эти числам. не знаю как реализовать на си. буду очень благодарен, если оставите комментарий в коде. заранее спасибо, если кто поможет.
C++ Вычислить значение суммы ряда, используя операторы цикла с предусловием, постусловием и параметром
Задание: Вычислить значение суммы ряда, используя операторы цикла с предусловием, постусловием и параметром (по выбору пользователя). Выбор пользователя анализировать с помощью оператора switch. Для циклов с предусловием и постусловием принять точность , для цикла с параметром подобрать количество итераций опытным путем. Выполнить проверку. Заданный ряд Функция для проверки #include...
C++ создание базы данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254371.html
помогите исправить ошибки в базе данных студентов и дописать функции поиска студента по фамилии, сортировки по возрастанию среднего балла. Очень надо)) // DazaBannyh.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>
C++ Определить, является ли заданное число простым Записать алгоритм, проверяющий является ли заданное число простым как рекурсивную функцию. Вывести на экран все простые числа, не препосходящие данное число. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dexter
284 / 144 / 16
09.03.2011, 18:26     C++Решите мне пожалуйста через main!!И подробьнее!!
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
int main()
{
        int n;//объявление переменной
        printf("n=");//вывод на экран n=
        scanf("%i",&n);//читаем значение n
        printf("Char number %i is %c",n,n);//выводим на экран символ который отвечает нужному числу
        getch();//ждем нажатия клавиши
        return 1;
}
Что здесь не понятного, какая именно строка?

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование