Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
<
Другие темы раздела
Wi-Fi Lan PC+Book Bluetooth под W7. Как настроить сеть между Компом и Ноутом по Bluetooth-у на Windows7 для раздачи интернета на Бук?! Windows7 на обоих идентичен. На компе USB BT, на ноутбуке (Lenovo) встроенный. Друг друга видят в сети PAN. А Нэта на ноуте нет! Пробывал BlueSoleil_7.0.348.1 - не видит "зуб" на компе! Короче уже голова кипит, кто сталкивался - хелп плис =) Заранее благодарен!... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread254588.html Wi-Fi точка доступа +ноут + кпк (по WiFi) =?
Есть Dlink 2600, работает как точка доступа WiFi для ноутбука (Vista). К Dlink 2600? как к точке доступа подключаю кпк. Все работает отлично. Вопрос в следующем - как создать сеть между ноутом и кпк (WM) ? для обмена файлами. Чтобы при этом сохранялся выход в интернет и с ноута и с кпк. Спасибо..
Wi-Fi Не получается установить ПО карты D-link https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread254429.html
Вопрос такой: установил в пк карточку d-link dwl-g520, все в порядке, работает. Стандартные windows средства настройки меня не устраивают, устанавливаю D-Link AirPlus XtremeG Utility, которая идет в комплекте, а она при установке пишет следующее... (скрин) Пробовал разные версии, втч скачанные с нета и от карточек другого типа - бесполезно. Как это вылечить? Или может быть есть какой-то...
Wi-Fi ADSL+Server 2003+AP+Clients Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как сделать правильно!? Имеется инернет по PPoE, есть точка доступа (Asus RT-N15), нужно развернуть беспроводную сеть в офисе, для общего доступа к папкам и инернет через server 2003. Клиенты должны иметь статические IP. Проблема состоит в том что соединяя модем через точку доступа... остальные компы работают, правда через DHCP встроенный в точку, а через... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread254004.html
Wi-Fi Вопрос по модему ZTE AC5710
Какая вероятность того что внешняя антенна поможет улучшить СКОРОСТЬ инета при том что уровень сигнала и так высок???
Wi-Fi имеется винда 7 домашняя расширенная, роутер асус рт-джи32, провайдер вайнах-телеком, способ подключения впн, протокол PPTP https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread253717.html
Доброго времени суток всем форумчанам! Не сочтите за наглость, если где-то в форуме была тема и был ответ, я за полдня чтения ответа не нашел, да и весь форум перечитать нереально. имеется винда 7 домашняя расширенная, роутер асус рт-джи32, провайдер вайнах-телеком, способ подключения впн, протокол PPTP. что удалось настроить самому - роутер с горем-пополам настроен, созданное на ноуте...
Wi-Fi Не рабоатет wi-fi и Сетка, возможно конфликт модемов или ip адресов. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread253681.html
День добрый, люди добрые ! Опишу проблему как смогу. На работе стоит два компьютера настроены по сетке. Старенький модем ADSL router d-link dsl-2500u, от него уже идет сетевой шнур в Интернет роутер tp-link tl-sf1005d на 5 портов от него два кабеля в стационарных компьютера и один кабель в модем wi-fi tp-link TL-wa601g. И вот в чем проблема когда включен wi-fi перестает работать интернет на...
Wi-Fi Тормозит интернет
незнаю почему сначала создал эту тему, а не позвонил в службу поддержки провайдера (может потому что они ****?) так или иначе, дело в следующем: дома у нас 3 компьютера пришел мастер устанавливать беспроводной интернет: сказал купить маршрутизатор и 2 роутера (модели если будет надо я укажу) у компьютера, где стоит маршрутизатор с интернетом все нормально на втором тоже. на 3ем же интернет...
Wi-Fi Как раздать LAN интернет по WiFi? https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread253339.html
Хочу подключить домой интернет по LAN (не ADSL). Надо чтобы можно было одновременно использовать его на основном компьютере (win 7), на ноутбуке (win xp) и на iPhone. Есть ADSL модем TP-LINK TD8901G. Можно ли приспособить его? Или что то другое придется покупать? Заранее благодарю за ответы.
Wi-Fi Общий доступ https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread253237.html
Настроил WiFi соединение между двумя ноутами.Все работает нормально.Интернет на двух ноутах есть.Но есть одна проблема. Когда вырубаю антивирус (Nod32 Smart Security) открывается общий доступ к тем папкам, к которым я указал, но когда Nod32 Smart Security включен, общий доступ закрывается и остается только интернет. Подскажите пожалуйста, как нужно настроить антивирус, что б и в интернете можно...
Беспроводное сетеве подключение.Нет соединения Wi-Fi
Ноутбук Dell Inspiron 5150 не видит беспроводную сеть. Раньше все работало исправно, но вдруго перестало рабоать. В сетевых подключениях наличие включенного беспроводного соединения,но проверить состояние не дает. В чем может быть дело?
Wi-Fi стал зависать интернет на подключенном через роутер ноутбуке. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread252775.html
Всем привет! Помогите решить проблему, так как я не очень в этом разбираюсь. У меня ноутбук подключен к интернету через роутер. Два дня назад стал тупить интернет, страницы очень долго загружаются, хотя значок внизу показывает, что связь хорошая и беспроводная сеть подключена нормально. Основной комп работает хорошо, ничего не зависает. Что делать? Заранее всем спасибо!
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт NIX
13016 / 7407 / 801
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28,982
10.03.2011, 12:19 0

D-link dir-100 + dap-1522 + модем = ноут не грузит интернет - Wi-Fi - Ответ 1436073

10.03.2011, 12:19. Показов 5435. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Cinc93 Посмотреть сообщение
В первом посте написанно что не могу зайти в веб интерфейс wifi,
читайте книжки. а точнее - одну книжку - инструкцию к вашей точке доступа. Там должно быть написано - как входить, куда входить, какие логины/пароли вводить. Если не получается по инструкции - значит исходные настройки ее кто-то менял. Чтобы вернуться к заводским (исходным) параметрам, у устройства есть кнопка сброса RESET. Ее нужно при включенном устройстве подержать нажатой секунд 10-20 (показателем того, что сброс произошел, обычно служит одновременное мигание всех индикаторов устройства). После этого аппаратного сброса все настройки точки доступа вернуться к з0аводским значениям и вы сможете попасть в веб-интерфейс устройства именно так, как это описано в инструкции к нему.

Вернуться к обсуждению:
D-link dir-100 + dap-1522 + модем = ноут не грузит интернет Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.03.2011, 12:19
Готовые ответы и решения:

Подключить комп и ноут по WiFi через модем ADSL и точку доступа D-Link DAP 1150
Задача у меня такая есть модем ADSL D-link, есть точка доступа D-link 1150 комп и ноут, в компе...

D-link dir 615+dap 1155
Доброго времени суток, друзья! Раньше дома стоял dir 100+ dap 1155. Приобрёл себе dir 615. После...

Настройка локальн сети с вайфай и выхода в интернет: ТПП кабель /ADSL модем РТК ICxDSL 5633E /D-Link DIR-320i /Wi-Fi /ПК
Добрый день! Наше мое научно-творческое уединение представляет новый вопрос к знатокам. Создаем...

Модем D-LINK DSL-2500U + wifi роутер D-LINK DIR-620
Как через эти модемы настроить беспроводную wifi сеть и подключение к интернету ? как их соеденить?...

6
10.03.2011, 12:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.03.2011, 12:19
Помогаю со студенческими работами здесь

TP-link (вифи-модем) и роутер (D-LINK DIR 620 D1(KEENETIC)
Всем привет.В общем делема такая. Имеется модем TP - link с подключением (PPOE)но подключение...

Подключить интернет Дом Пк(модем) ->Ноут+Ноут
Хочу попробовать такую штуку есть дом Пк к нему подключается инет через модем на USB через Лан...

Пожалейте чайника, модем d-link dir-615
Купил модем d-link dir-615 Для начала хочу сказать что я не могу войти в настройки модема, тоесть...

ZXDSL 831 модем и роутер D-Link Dir 320
Помогите, пожалуйста, разобраться с настройками беспроводной сети. Интернет идёт через модем ZXDSL...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru