Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Счет за электроэнергию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Табулирование функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255074.html
Только начал изучать с++, дали вот такое задание - протабулировать функцию в N - равностоящих точках Начальные условия: N=12 a=10 xn=2 xk=6 y= ln(abs(a-x))/(ln(a+2)+ln(x)) Текст программы:
C (СИ) Форматирование массива в Си Пусть дано 100 целых чисел. Напечатайте сначала все отрицательные из них, а потом все остальные. прошу код на Си http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254787.html
превышен временной лимит C (СИ)
Есть задача: Дан массив из n элементов, упорядоченный в порядке неубывания и m запросов!: найти первое и последнее вхождение числа в массив. Под эту задачу у меня получилось.... #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { long n,m,i,x,a1=-1,a2=-1,first,last;
псевдомассивы си C (СИ)
из массива удалить все нечетные элементы с помощью перезаписи в другой массив, число заполняются рандомно.
C (СИ) Вычислить стоимость разговоров(TC) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254448.html
Написать программу вычисления стоимости междугородного тел. разговора (ТАБЛИЦА в 3 СТОЛБИКА 1-КОД ГОРОДА 2-цена за минуту 3-длительность ) Цена зависит от расстояния Исходные данные: код города длительность разговора вот мой недоделанный пример
C (СИ) Найти L-норму матрицы Всем привет, извините, что обращаюсь с такой глупостью, но никак не могу разобраться в чём ошибка в программе. для динамического массива программа всё считает правильно, а со статическим у меня беда, программа не запускается, никак не могу понять почему, подскажите пожалуйста, что нужно изменить в функции func1? #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Skamp
0 / 0 / 0
10.03.2011, 19:53     Счет за электроэнергию
предприятие, снабжающее потребителей электро энергией, выписывает клиентам счета в соответствии со следующим тарифом:
первые 100 кВт'ч - с1 руб/(кВт'ч)
следующие 150 кВт'ч - с2 руб/(кВт'ч)
свыше 250 кВт'ч - с3 руб/(кВт'ч)

Сведения о клиенте включают номер лицевого счета, фамилию и инициалы клиента, домашний адрес, начальное показание счетчика, начальную дату, конечное показание счетчика, конечную дату.

написать программу, сохраняющую информацию о потреблении электроэнергии каждым клиентом в файле, выписывающую счет каждому потребителю (счет должен содержать все данные о клиенте), определяющую общий расход электроэнергии и сумму оплаты, а также выявляющую клиентов, не оплачивающих счета ежемесячно. Значения с1, с2 и с3 считываются из текстового файла.

P.s. сказали что все, кроме с1,с2,с3 должно быть в бинарном файле, я этого не понимаю.
в с++ ноль. вот все что смог:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
struct potrebiteli
  {  int nlc;
     char FIO[25];
     char adress[50];
     int start;
     int stardat[3];
     int end;
     int enddat[3];
  }
      void main()

помогите пожалуйста..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование