Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставка на ассемблере - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255162.html
Мир всем, помогите понять суть задания: "Две строки матрицы назовем похожими, если совпадают множества чисел встречающихся в этих строках. Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы." Саму программу писать не надо, сам напишу.
C++ Очередь и дек С++ Ребят, помогите пожалуйста сделать небольшую программу, ну просто горит(((. :wall: Разработать программу на С++, для реализации основных операций над полу-статичными структурами данных (добавление, удаление) и над их информационными частями-строками (поиск, извлечение, добавление символов и т.д.), на примере очереди и дека, строки - векторы фиксированной длины. Спасибо огромное! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255159.html
вхождения символа в строках C++
В данной строке S вставить символ c1 после каждого вхождения символа c2.
сильно грузит процесор C++
господа програмисты написал программу но она очень сильно грузит процесор,с чего я это взял?объясняю-во первых на windows 7 есть гаджет индикатор ЦП вот без моей программы он показывает от 3 до 7 % загруженности,а с моей от 30 до 45 %.во вторых после часа с небольшим работы моей программы на моём ноуте как включилась максимальная скорость вентилятора так и не выключилась пока не закрыл...
C++ Двумерный массив передать через **arr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255101.html
Добрый день. Поискал похожие темы, кое-что нашел, но у меня проблема в том, что мне нужно передать уже созданный двумерный массив int arr в функцию с прототипом void f(int **arr) Передать пустоту f(NULL) и там его создать - это я могу. А вот сделать так, чтобы такая функция съела arr - ну f(arr) в смысле - так, как если бы там был этот самый двумерный массив в прототипе - не получается. ...
C++ Вывод поясняющего текста для заданного термина Написать с Помощью КЛАССОВ нужно !!! Текст помощи для не которой программы организован в виде линейного списка Каждая компонента текста помощи содержит термин (слово) и текст,содержащий пояснение к этому термину.Количество строк текста,относящихся к одному термину,составляет от одной до пяти Написать программу,которая обеспечивает - начальное формирование текста помощи; - вывод текста... подробнее

Показать сообщение отдельно
instagib
122 / 85 / 3
10.03.2011, 22:00     Вставка на ассемблере
Добрый вечер.

Код пишу в CodeBlocks&MinGW, есть и студия.

вопрос:
нужны ли какие-нибудь инклюды чтоб осуществить вставку на ассемблере?.

и вообще. дайте пример простой с вставкой на ассемблере (ОТ и ДО).

компиль ругается: error expected ';' before '{' token
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование