Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не компилируется в visual 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки: сортировка и вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255656.html
#include <iostream> #include <list> #include <fstream> #include <Cstring> #include <algorithm> #include <iterator> #include <conio.h> #include <string> #include <iostream> using std::string;
C++ В заданном тексте заменить посдледовательность символов X(I) на А(I) и подсчитать число произведенных замен В заданном тексте заменить посдледовательность символов X(I) на А(I) и подсчитать число произведенных замен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255635.html
Как реализовать вывод строк? C++
#include <iostream> #include <list> #include <fstream> #include <Cstring> #include <algorithm> #include <iterator> //#include <boost/foreach.hpp> #include <conio.h> #include <string> #include <iostream>
не работает правильно счетчик C++
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; void MatrixInp(int** x,int n); void MatrixOut(int** x,int n); void ArraysInp(int** x,int n,int* a,int* b);
C++ В массиве double обрубаются знаки после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255603.html
Всем привет и хорошего настроения! Мой вопрос: почему при выводе простого массива, элементы которого типа double, уменьшается количество знаков после запятой? Как сделать так, чтобы выводилось то же, что и вводится? #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; int main() { const int n=10; double D={1.623250, 1.664792, 1.701977, 1.734832, 1.763404, 1.787764, 1.808002,...
C++ Создать управление программой Нужно было сделать программу, чтобы она управлялась через switch-case Вот что получилось: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> int* vvod_s_klavi(int size); подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
11.03.2011, 22:46     Не компилируется в visual 2010
Ну вот уже только одна ошибка с StdAfx.h Тогда можно ещё попробовать написать "StdAfx.h" вместо <StdAfx.h> и проверьте что это слово написано у вас правильно.
Ну а вообще я считаю что писать консольные приложения в VS2010 это как из пушки по воробьям, гораздо проще скачать другой компилятор и другую среду поменьше - он и работать будет побыстрее и для начала его функционала будет предостаточно. Я рекомендую Codeblocks (качать лучше с встроенным minigw компилятором), там у вас заморочек таких не будет со средой.

Добавлено через 39 минут
Цитата Сообщение от CyBOSSeR Посмотреть сообщение
Это не обязательно, а крайне нежелательно. Почитайте по пространства имен и зачем они нужны.
Ну для маленьких консольных приложений эта строка не навредит + vs2010 не хочет без этого компилировать приложение.

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование