Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

День добрый...и снова матрицы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ с чего начать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255794.html
Наверно миллионы раз темы были подобные=) вопросы: начать изучать С или С++ сразу? сам изучал pascal, Delphi и так понял что С и С++ примерно тем же отличаються друг от друга, думаю можно сразу начать С++? какую литературу посоветуете? не много много книжек, а 2-3 реально хороших) Добавлено через 1 минуту и в какой программе лучше Начать работатЬ?с++ билдер там или еще чего) заранее...
C++ Создание окна для программы Всем доброго времени суток!=) Помогите пожалуйста:написала программу для расчета формулы, но еще надо сделать так чтобы открывалось отдельное окно для ввода данных для формулы, а потом окно с графиком решений, ну или все в одном окне..подскажите или покажите на примере, очень надо....=( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255789.html
C++ Как вывести list<string>?
list<string> the_list_input;
Дерево разбора C++
Вообщем суть - нужно уметь распарсить любую логическую формулу и затем сделать с ней нечто по заданию (курсовик). Спросили у препода как лучше, он сказал, что лучше через дерево... Ну с деревом вопросов нет... Но вот как распарсить и расставить приоритет у формул - вопрос. Допустим есть некая формула (x&y&z)|t Получается дерево должно выглядеть как. корень - | лево - (x&y&z) право - t
C++ что-то не так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255764.html
в кои-то веки добился того что компилятор c-free не ругается на мой модуль.но использовать там я его не могу. решил запустить на visual studio. создал новый проект,в него отправил код из основной программы.потом надо было присоединить модуль.перенес файлы spisok.cpp и spisok.h в каталог с проектом. проект - добавить существующий объект - добавил и spisok.cpp и spisok.h.при компиляции выдает...
C++ считывание строки. С++ Строка считывается посимвольно буквами. а надо, чтобы словами.. как это сделать? FILE *fp2 = fopen("V.txt", "rb"); //открываем файл "dictionary.txt" fseek(fp2, 0, SEEK_END); //устанавливаем позицию от конца до нуля, находим размер long long size2 = ftell(fp2); //записываем размер исходного файла fseek(fp2, 0, SEEK_SET); //возвращаемся в начало ... подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
12.03.2011, 10:19     День добрый...и снова матрицы)
Цитата Сообщение от antoine_vix Посмотреть сообщение
вычисление цепной дроби 1/1+1/2+1/3......
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main(void)
{
    int n,i;
    double sum=0;
    printf("Enter n -> ");
    scanf("%d",&n);
    printf("\n\n");
    for(i=1; i<=n; i++)
    {
        printf("1/%d+",i);
        sum+=1.0/i;
    }
    printf("=%lf",sum);
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование