Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Баг с бинарным списком - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Спираль-Перевод(ОТЛАДКА) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255867.html
Здрасьте. не могу понять , почему при запуске проги на Codelite > выводит ошибки постоянно . Суть программы , вывод квадратной матрицы по спирали. Помоги Товарищи . #include <stdio.h> #include...
C++ Работа с файлами и структурой Разработать программу на С, позволяющую: 1. Добавлять данные структуры с указанными полями в файл 2. Просматривать структуры из файла 3. Выполнять дополнительную операцию в соответствии с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255864.html
Чтение элементов массива кратных 3-ём C++
Здравствуйте. В следующем коде я вывел массив и записал его в файл. Теперь мне нужно прочитать только те элементы , которые кратны трём. Дополните пожалуйста код : #include <iostream> #include...
Считывание строки с пробелами C++
Ситуация такая, необходимо с консоли прочитать строку вводимую пользователем вместе с пробелами. #include <iostream> using namespace std; #define max 5 struct staff {
C++ Перегрузка оператора << http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255808.html
Вот упрощенный вариант моей программы, пересчитывает время в 12-й формат мне нужно перегрузить оператор << так, чтобы time_cycle_1<<(1); было аналогично time_cycle_1.GetTime(buf1); не подскажете...
C++ День добрый...и снова матрицы) День добрый!) не могу "допедрить" что называется несколько задач: *вывод квадратной матрицы по слоям(может кто сталкивался). *вычисление цепной дроби 1/1+1/2+1/3...... получаеся трех этажные и... подробнее

Показать сообщение отдельно
ilya~k
3 / 3 / 1

Баг с бинарным списком - C++

12.03.2011, 12:09. Просмотров 307. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, я написал функцию, которая сравнивает т.н. "Индивидуальный план" ученика(список выбранных учебных предметов) со списком, из которого, собственно предметы выбираются, и в итоге получается бинарный список этих предметов, где 1 - выбранный учеником предмет, 0 - соответсвенно, не выбранный. Инд. план считывается из файла fsr:
Мат
Анг
Руз
Гео
Лит
Хим

Непосредственно код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;
ifstream fsr("fsr.txt");
bool* preobraz()
{
  bool binspi[10];
  string spis[10]; // максимально ДЕсять предметов в инд.плане
  for (int i=0;i<10;i++)
  {
    getline(fsr,spis[i]); //Из файла записываем индивид. план в массив spis[i]
  }
  string chspi[10] = {"Мат","Физ","Анг","Руз","Фик","Гео","Эко","Обж","Хим","Лит"};
  for (int i=0;i<10;i++)
  {
    for (int j=0;j<10;j++)
    {
      if (chspi[i]==spis[j]) binspi[i]= 1; //Сравниваем инд.план и список возможных предметов, создавая бинарный список.
    }
  } 
  return (binspi);
}
//------------------------------------------------------------------------- 
int main()
{
  bool* bins = new bool[10];
  bins = preobraz();
  for (int i=0;i<10;i++) cout << bins[i] << endl; //Выводим на экран полученный бинарный список
  system("PAUSE"); 
}
Проблема в том, что выводится на экран не бинарный список, а что-то непонятное вроде этого:
1
35
64
0
180
65
68
0
236
254
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Компилятор wxDev -C++ выдает предупреждение:
C:\cppprojects\SCHOOL\preobspisbin\solution12.cpp In function `bool* preobraz()':
7 C:\cppprojects\SCHOOL\preobspisbin\solution12.cpp [Warning] address of local variable `binspi' returned

Помогите пожалуйста найти ошибку. Заранее спасибо.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование