Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу дописать пару операторов в конце программы... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование функций в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255908.html
Подскажите пожалуйста как написать программу Написать функцию вычисления площади треугольника по введённым сторонам
C++ Работа с файлами Помогите пожалуйста разобраться в задаче....... Заполнить файл последовательного доступа f целыми числами, полученными с помощью генератора случайных чисел. Получить в файле g все компоненты файла f, которые делятся на m и не делятся на n. я смогла найти чтото похожее....записать в файл out.txt последовательного доступа N действительных чисел, введенных с клавиатуры. Подсчитать среднее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255898.html
Сортировка списка C++
Люди помогите плиз я уже не могу!! надо сортировать список!!! Останьные недоработки тоже можете указать. Вот код Жду ответов) // WTF_lab_7.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h>
C++ Необходимо разобраться с конструктором!
class Complex { public: // Конструктор по умолчанию // (в данном случае является также и конструктором преобразования) Complex(double i_re = 0, double i_im = 0) // ЭТА СТРОКА : re(i_re), im(i_im) {} // Конструктор копирования
C++ ввод строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255884.html
Когда пользователь работает в операционной системе Windows, у него часто запущено несколько приложений. Каждое из приложений работает в отдельном окне. Для переключения между окнами используется комбинация «Alt+Tab». Эта комбинация делает активным окно, в котором пользователь работал перед тем, как перейти в текущее активное окно. Чтобы переключиться в другое окно, можно нажать клавишу «Alt» и...
C++ Баг с бинарным списком Доброго времени суток, я написал функцию, которая сравнивает т.н. "Индивидуальный план" ученика(список выбранных учебных предметов) со списком, из которого, собственно предметы выбираются, и в итоге получается бинарный список этих предметов, где 1 - выбранный учеником предмет, 0 - соответсвенно, не выбранный. Инд. план считывается из файла fsr: Мат Анг Руз Гео Лит Хим Непосредственно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sinsei
3 / 3 / 0
12.03.2011, 13:53  [ТС]     Не могу дописать пару операторов в конце программы...
Я несколько дней всего занимаюсь программированием. не судите строго. Или объясните нормально. После того как программа высчитывает площадь треугольника, загорается сообщение начать ли заново или выйдти из программы. если пользователь жмет 'y' то программа тупо начинает работу сначала, если нажата другая кнопка то консольное окно закрывается. Возможно ли это сделать? я понимаю, что не впадлу запускать каждый раз кликая на экзешник. но все же...

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование