Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, считывающая заданный текстовый файл и выводящая на экран, а также дописывающая в новую строку в конец этого файла... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Множественный выбор. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255183.html
У меня есть задание См. Рисунок. задание не тяжёлое я его сделал , но захотел проверить как всё работает. Что бы ввести асе года сразу я сделал одномерный массив в котором можно перебрать цифпы от 1-99. Программа заработало но пожемуто ко фсем значениям выполняется второй случай из оператора switch. Поясните в чём моя ошибка и как сделать что вы выполнялся тот случай из оператора case который...
C++ что за ошибка? как от нее избавиться? Error 1 error C1075: end of file found before the left brace '{' at 'c:\users\wild_flower\documents\visual studio 2010\projects\polinom\polinom\polinom.cpp(16)' was matched c:\users\wild_flower\documents\visual studio 2010\projects\polinom\polinom\polinom.cpp 72 1 polinom http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255181.html
C++ Корни функции
Нужно найти корни функции y(x)=x^4+6x^2-12x-8 Код почти готов, только он находит 1 корень. Корни которые должны быть: x1=-0,523425 x2=1.78967 #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double f( double x ) { return x*x*x*x+6*x*x-12*x-8;
Упрощаем код и вносим замечания C++
Задание: Дана последовательность из 100 различных целых чисел. Найти сумму чисел этой последовательности, расположенных между максимальным и минимальными числами (в сумму включить оба этих числа) Рабочий вариант кода: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #define Max_Size 20
C++ Вставка на ассемблере http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread255166.html
Добрый вечер. Код пишу в CodeBlocks&MinGW, есть и студия. вопрос: нужны ли какие-нибудь инклюды чтоб осуществить вставку на ассемблере?. и вообще. дайте пример простой с вставкой на ассемблере (ОТ и ДО). компиль ругается: error expected ';' before '{' token
C++ Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы Мир всем, помогите понять суть задания: "Две строки матрицы назовем похожими, если совпадают множества чисел встречающихся в этих строках. Найти количество строк в максимальном множестве попарно непохожих строк заданной матрицы." Саму программу писать не надо, сам напишу. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
12.03.2011, 14:44     Программа, считывающая заданный текстовый файл и выводящая на экран, а также дописывающая в новую строку в конец этого файла...
Вот скриншот работы
Миниатюры
Программа, считывающая заданный текстовый файл и выводящая на экран, а также дописывающая в новую строку в конец этого файла...  

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование