Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан одномерный массив,вычислить сумму произведении всех пар соседних чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Каркас программы в оболочке DEV-C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256326.html
Вот так выглядит каркас программы в DEV'e #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { system("PAUSE"); return EXIT_SUCCESS;
C++ Операторы switch, for и т.д. Помогите пожл. сделать лабороторку, мне нужно составить в программе ТУРБО СИ использую операторы switch, switch-default. Задание: читать буквы с терминала и названия книг начинающейся с этой буквы вывести на экран (все навазвания книг можно брать произовольно и все остальное) ПЛИЗ кто сможет составить заскринте тупо мне все решение и потом то что вышло.............. и операторы повторений... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256321.html
C++ В массиве найти сумму чисел меньших 10
В массиве z найти сумму чисел меньших 10. Масив z, z натуральное число
C++ работа с мышью и менюшки
Здравствуйте! Я прошу все на С++ Я знаю что таких тем тут полно, но я решил что надо бы создать тему в которой есть уже полностью готовый ответ. значит вопросы: Как работать с мышью в консоли? Как сделать меню? Как седлать два блока в одном текст а в другом можно было печатать, ну есть тут символами могу показать: +-------------------+-------------------------+ |вот тут будет текст|тут...
C++ По какому алгоритму производить оценку покерной руки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256311.html
Здравствуйте. Может я не очень разобрался, но поиск отправляет в Яндекс.. Кто-нибудь писал что-либо, связанное с покером? Вопрос такой- по какому алгоритму производить оценку покерной руки? Добавлено через 6 минут Я думаю идти так: 1) Проверка старшей комбинации 2) Если нет старшей- проверка второй по старшинству
C++ генератор ПСП по методу Фибоначчи Нужно реализовать генератор ПСП по методу Фибоначчи, используя полином 9D (16) = 1001 1101 (2) Имеем к примеру начальное значение 1000000 2^7 - 1 = 127 значений следующего характера: 001 1000000 --- ------- 002 0100000 подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8272 / 3491 / 142
13.03.2011, 15:47     Задан одномерный массив,вычислить сумму произведении всех пар соседних чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>

int main()
{
    int n;
    int i, sum = 0;
    std::cout << "Enter n:\n> ";
    std::cin >> n;
    int* arr = new int[n];
    std::cout << "Enter array:\n";
    for (i = 0; i < n; ++i)
        std::cin >> arr[i];
    for (i = 0; i < n - 1; ++i)
        sum += arr[i] * arr[i + 1];
    std::cout << "Sum = " << sum;
    delete[] arr;
    return 0;
}

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование