Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число n. Верно ли, что сумма цифр этого числа является чётной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из 2-ичной в 10-ую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30067.html
Перевод числа из двоичной системы счисления в десятеричную. Помогите пожалуйста написать код к этой программе.
C++ Структура. Чтение. Поиск. Сортировка Помогите произвести чтение данных структуры из файла #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> struct firm { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30048.html
C++ Поменять местами 1-й минимальный и последний максимальный элементы одномерного массива( с использованием указателя на указатель)
Нужен полный текст программы, заранее благодарен
Дан массив В[0:n-1] целых чисел и числа x и y , где x<y. на основе элементов массива В сформировать массив D[0:m-1] C++
Нужен полный текст программы, заранее благодарен
C++ 2 Задачи на С++(Вводить и суммировать числа пока пользователь не введет 2 одинаковых числа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread30021.html
Помогите написать 2 задачки на с++. 1.Вводить и суммировать числа пока пользователь не введет 2 одинаковых числа. 2.Пользователь вводит длинны сторон треугольника.Определить какой треугольник(прямоугольный,остроугольный,тупоугольный). Вот 1-е сделал сам)) #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ матрица с массивами Задание: дана челочисленная квадратная матрица. Определить 1)сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов 2) минимум среди сумм модулейдиагоналей, паралельных побочной диагонали матрицы 3) программу записать в статическом и в динамическом масиве(должнобыть 2 отдельные программы) проблема: насколько сейчас я понимаю, у меня сейчас задача написана в... подробнее

Показать сообщение отдельно
artem7213
0 / 0 / 0
23.04.2009, 20:43  [ТС]     Дано натуральное число n. Верно ли, что сумма цифр этого числа является чётной
У меня к вам появилась ещё одна просьба......я совсем не силён в строках....Не могли бы Вы помочь мне с ещё одной задачей?
Условие:
Дана строка текста, состоящая из слов, разделённых одним из знаков [ # , $ , * , - ]. Если количество слов в предложении чётно, поменяйте местами 2 центральных слова, а если нечётно удалите одно центральное слово.

заранее спасибо!!!!

Добавлено через 4 часа 20 минут 35 секунд
У меня к вам появилась ещё одна просьба......я совсем не силён в строках....Не могли бы Вы помочь мне с ещё одной задачей? Условие: Дана строка текста, состоящая из слов, разделённых одним из знаков [ # , $ , * , - ]. Если количество слов в предложении чётно, поменяйте местами 2 центральных слова, а если нечётно удалите одно центральное слово.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование