Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно срочно написать программы в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Численные методы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256707.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в численных методах интегрирования. Нужно осовоить три способа(Прямоугольников, трапеций и Симпсона). Один как мне кажется я уже освоил(Прямоугольков) #include<iostream.h> #include<math.h> #include<windows.h> char Newt;
C++/CLI WinForms Ошибка при работе с .ini файлом Прочитал, что хоть использование .ini файлов и устарело, но всё же кое-где практичнее системного реестра. В отличии от ini файлов с реестром я работать научился. В Visual C++ нет встроенного класса работы с ini, за то есть WinApi, с которым я знаком совсем немного. В моей любимой книжке вообще по этому поводу ничего не написано, а в интернете, такое ощущение, что программистов на Visual C++ (не в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256704.html
C++ Нахождение биноминального коэфицента
Вот написал прорграмму по нахождению биноминального коэфицента, но мне кажется что она криво работает. #include <stdio.h> int Cnk(int k, int n) { int i; long long res = 1; if (k > n - k) k = n - k; for(int i = 1; i <= k; i++) res = res * (n - i + 1) / i;
C++ Вложенные циклы
Не совсем понимаю работу вложенных циклов. Объясните пожалуйста следующее. Инструкция myArr=myArr; myArr=min; относится инструкцией внешнего цикла или внутреннего? Сортировка выбором. for(int i=0;i<size;i++) { min=myArr;n=i; for(int j=i+1;j<size;j++) if(myArr<min) {min=myArr; n=j; } myArr=myArr; myArr=min;
C++ Какие Программы нужно для C++?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256682.html
Какие Программы нужно для C++??Просто я новичок в C++ И ничего не знаю!! Помогите
C++ программа на С++ с использованием графики! 1. В левой верхней части экрана нарисовать прямоугольник, в средине него квадрат, а в средине квадрата текст. Все элементы рисунка сделать разными цветами. Все замкнутые области залить разными цветами. 2. нарисовать домик. Крышу - красным цветом, окна - белым, стены - жёлтым, забор - коричневым. подробнее

Показать сообщение отдельно
faanattka
0 / 0 / 0
13.03.2011, 22:50  [ТС]     Нужно срочно написать программы в С++
Добавлено через 41 минуту
Создать таблицу с записями о процессорах. Записи содержат следующие данные:
Название фирмы – символьное поле;
Марка - символьное поле;
Частота - цифровое поле;
Цена - цифровое поле;
Разрядность – цифровое поле;
Объем оперативной памяти – цифровое поле;
Тип оперативной памяти – символьное поле.
В программе реализовать операции ввода данных с клавиатуры и записи их в таблицу, поиск и вывод на экран записей о процессоре с заданной частотой и минимальной стоимостью.

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование