Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Превратите последовательность b1,..., b25 по правилу, согласно которому если ai <0, то bi увеличивается в 10 раз, иначе bi заменяется нулем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задание на создание и работу с классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257361.html
Есть задание: 1.Описать класс с именем STUDENT, содержащий следующие поля: фамилия и инициалы; номер группы; успеваемость (массив из пяти элементов). 2.Написать программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены но возрастанию среднего балла; вывод на дисплей фамилий и номеров групп...
C++ Ошибка в программе что у меня неправильно написано подскажите пожалуйста массив сортирует четные значения по возрастанию нечетные по убыванию #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdio.h" #include "conio.h" using namespace std; void Max(int array, int col){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257345.html
Решение нелинейного уравнения. C++
Товарищи программисты! У меня к вам просьба прошу помочь мне с задачей. Мне нужно составить программу для решения нелинейного уравнения шаговым методом. Вот уравнение: 1-x+sin(x)-log(1+x) с шагом 0,3 Я написал вот это: #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() {double x,hx=0.3; 1-x+sin(x)-log(1+x); x=0; while (x<=1.5)
Алгоритм Флойд C++
всем привет) помогите с алгоритмом Флойда пожалуйста(на С). программа поиска кратчайших расстояний.
C++ Сумма чисел в степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257322.html
Не подскажите алгоритм нахождения c, когда {2}^{a}+{2}^{b}={2}^{c}, без вычисления самих чисел в степени, тк степени будут очень большие и \Rightarrow числа тоже, например: {2}^{1000000}+{2}^{10000000}
C++ СИ++ ход конем Добрый вечер. Я начинающий в Си++, даже очень. Т.к. лекций в универе по си++ теперь(раньше были по си) нет, то толком ничего не понятно. Нужно написать вот такую программку: Написать программу «Ход конем». Дано шахматное поле. Пользователь вводит начальные координаты коня. Далее вводятся координаты куда необходимо поставить коня. Задача вывести на экран кратчайший путь. Конь двигается только... подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
14.03.2011, 21:02     Превратите последовательность b1,..., b25 по правилу, согласно которому если ai <0, то bi увеличивается в 10 раз, иначе bi заменяется нулем
VovaMazur,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
using std::cout;
using std::endl;
int main()
{
    const int N=25;
    int A[N],B[N];
    cout<<"A -> ";
    for(int i=0; i<N; i++)
    {
        A[i]=rand()%9-5;
        cout<<A[i]<<" ";
        B[i]=rand()%8-4;
    }
    cout<<endl<<"B[i] -> ";
    for(int i=0; i<N;cout<<B[i]<<" ",i++);
    cout<<endl<<"B after replace -> ";
    for(int i=0; i<N; i++)
    {
        A[i]<0 ? B[i]*=10 : B[i]=0;
        cout<<B[i]<<" ";
    }
    system("pause");
    return 0;

}

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование