Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как Вы учили С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Уничтожить все элементы больше среднего арифметического элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256449.html
1. Уничтожить все элементы больше среднего арифметического элементов массива. 2. Сдвинуть циклически на M элементов вправо.
C++ Написать программу, запрашивающую натуральное число N, создающую динамический массив и формирующую в нем множество всех полных кубов, меньших N... Написать программу, запрашивающую натуральное число N, создающую динамический массив и формирующую в нем множество всех полных кубов, меньших N. Затем это множество чисел должно быть выведено на экран и записано в файл answer.txt в текущей папке. В конце работы программа должна не забыть освободить память, занятую под массив. Буду очень благодарен в помощи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256436.html
C++ Найти максимальный элемент в матрице
Дана матрица состоящая из N,M вещественных элементов. 1.Найти максимальный элемент 2.Вычислить средееарифметическое отрицательных элементов массива #include <iostream> #include "stdafx.h" #include"math.h" using namespace std; int main()
C++ Вычислить значение выражения
Всем здорово!Помогите пожалуйста с программами (на turbo C,не С++) Даны натуральное число n, действительные числа a1,...,an Вычислить:
C++ Вычислить одномерный массив С, который содержит элементы, присутствующие в массивах А и В в одном экземпляре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread256402.html
Дали задачку: Дано два одномерных массива целых чисел А и В. Вычислить одномерный массив С, который содержит элементы, присутствующие в массивах А и В в одном экземпляре. сделал только самое начало дальше вообще не понимаю( #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Сколько раз среди данных символов встречается символ "+" и символ "*" Сколько раз среди данных символов встречается символ "+" и символ "*" подробнее

Показать сообщение отдельно
BTR
8 / 8 / 1
14.03.2011, 23:15  [ТС]     Как Вы учили С++
ну у меня опыт программирования на РНР 3 года. Успел написать четыре соц. сети, пару форумов, один чат и множество прикольных скриптов для веб-мастеров, что бы не писали код заново, также писал классы, проверяющие код на наличие дыр, всегда привлекали языки программирования, где нужно создавать все самому, то есть сложные задачки, грубо говоря копаться в битах =))). Это мое, но за счет опыта РНР - я привык писать программы на процедурном программировании. Так что буду привыкать теперь к ООП =), т.к на ООП у меня было только два проекта написано, но крупных. Еще кстати проходил множество тестов по РНР, набирал самые высокие баллы, приглашали работать в яндекс (На полном серьезе), после, когда узнали мой возраст, сказали кушать ростишку (16 лет). Ну в РНР без баз данных, таких как MySQL, SQLite, PostgreSQL и им подобным не обойтись, также имею довольно-таки неплохой опыт работы с ними. На этом все, думаю мне не стоит начинать с азов, т.к я их знаю =) Плюс опыт программирования есть

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование