Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

циклы в С++ за 21 день - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение строки из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31310.html
Как прочитать все\одну определенную строку из файла и например сравнить с введенной строкой?
C++ Структурный тип данных Help! Сформировать массив, содержащий сведения о количестве изделий категорий A, B, C, собранных рабочим за месяц. Структурный тип содержит поля: фамилия сборщика, наименование цеха, количество изделий по ка-егориям, собранных рабочим за месяц. Считая заданными значения расценок SA, SB, SC за выполненную работу по сборке единицы изделия категорий A, B, C, выдать на печать следующую информацию:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31263.html
C++ Классы и структуры...
Здраствуйте. Прошу помочь вот с такой вещью. У меня есть структура(SPI) в классе(NOTE). Подскажите пожалуйста каким образом мне можно создать переменную типа SPI вне класса...И посмотрите правильно ли я начал мыслить.. Вот что нужно сделать... 1. Описать класс NOTE, реализующий однонаправленный линейный список для работы со следующими данными: • фамилия; • имя; • дата встречи; • место...
Массивы не знаю как сделатЬ!!! C++
Люди помогите кто чем может! 1.Известно, что в Москве самыми теплыми являются дни с 15 июля по 15 августа. Для проведения фестиваля были выбраны 7 следующих подряд дней, наиболее теплых по данным за последние 10 лет. Составить программу для выполнения этой работы на ЭВМ. 2.Японская радиокомпания провела опрос 250 радиослушателей по трем вопросам: 1). Какое животное Вы связываете с Японией и...
C++ Задание по функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread31253.html
С клавиатуры набрать число, посчитать кол-во цифр в числе, из этого числа вычесть кол-во цифр этого числа, посчитать сколько раз можно из этого числа вычесть количество цифр чтобы получился 0.
C++ Классы.Дружественные функции Пример с книги "Visual CPP 6 - Руководство Разработчика". Тема: "Классы.Дружественные ф-ции". Исправте ошибки и рассказыте более подробнее о процессе получения данных о дате и времени. // // // friend.cpp // Эта программа на языке C++ демонстрирует использование дружественных // функций. Программа получает от системы информацию о текущей дате и // времени и вычисляет количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
BadMadCat
0 / 0 / 0
24.04.2009, 14:34     циклы в С++ за 21 день
Цитата Сообщение от ISergey Посмотреть сообщение
Мне только названия хватает. Может синтаксис языка С++ и выучишь за 21 день, но писать на нём точно не научишься.
ИМХО это равносильно "Японский за 21 день" или "Английский за 24 часа".
так как знаю уже один язык программирования полностью согласен, нужно уметь составлять алгоритм и решать задачу на "бумаге", а синтаксис легко выучить за небольшой промежуток времени, лишь опыт сделает из человека программиста.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование