Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод половинного деления.Написать программу на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Консольное приложение для тестирования. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257827.html
Добрый день! Получил задание разработать консольное приложение для тестирования, на основе готовых тестов. Тест представляет собой вопрос с несколькими вариантами ответов. Межет быть один или несколько вариантов ответа. Тесты необходимо хранить в файле. Также необходимо предусмотреть режимы редактирования и тестирования. Реализовать через ООП. Задачу решить за меня, конечно же, не прошу....
C++ Всем программистам! Нужна ваша помощь! Завтра у меня олимпиада по программированию! так вот мне нужно решить 4 задачи на с++ или паскаль не имеет значения! пока еще незнаю какие задачи! Напишите мне на почту плз! олимпиада будет в 9:00 астанинского времени! по московскому незнаю наверное в 6:00! Плз постучите на мыло c.mail@mail.ru отблагодорю как смогу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257799.html
C++ Кнопка вверх.
Здравствуйте! Есть программа, нужно сделать кнопку, которая будет в верхнем дереве папок переходить вверх. Помогите, буду благодарен!
Вопрос про реестр C++
Здравствуйте господа програмисты!У меня есть программа,честно сознаюсь скачал с интернета и переделал не много,поэтому не доконца понимаю.Вопрос собственно вот какой-вот текст программы- #include<iostream> #include <stdio.h> #include<windows.h> #include<conio.h> using namespace std; int main() { HKEY hKey;
C++ Программа переводчик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread257776.html
Вот в чем суть... знания языка С++ ОЧЕНЬ малы. Но я всеми способами пытаюсь улучшить это скверное положение) Но сейчас не о моих знания а о помощи написать программу. мне нужно сделать программу переводчик с обычного текста в азбуку морзе + чтоб при выводе азбуки еще и пищала... Прошу показать пару примеров хотя бы( чтоб я понял что к чему... а то в голову вообще нечего не лезет. А писать...
C++ Определить по номеру дня, является он рабочим или выходным здравствуйте. не получается построить задачу на языке СИ. подскажите как? Написать программу, которая запрашивает у пользователя номер дня недели и выводит одно из сообщений: " Рабочий день", Суббота" или " Воскресенье". зарание спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vergil111
31 / 31 / 6
15.03.2011, 20:51     Метод половинного деления.Написать программу на С++
Лови=)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
float your_function(float);
float m_dih(float, float, float);
int main()
{
    cout << m_dih(1,2,0.001) << endl;
    return 0;
}
float your_function(float x){
    return pow(5,x)-6*x-3;
}
float m_dih(float x1, float x2, float eps){
    if((your_function(x1))*(your_function(x2))<0){
        while(fabs(x2-x1)>eps){
            if ((your_function(x1))*your_function(0.5*(x2+x1))<0) x2=0.5*(x2+x1);
            else x1=0.5*(x2+x1);
        }
        return your_function(0.5*(x2+x1));
    }
    cout << "No solution" << endl;
    return -1;
}

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование