Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан одномерный массив.Не используя других массивов переставить его элементы в обратном порядке. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание определённого количества генераций, вводимых с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258116.html
Ребят! Застрял на ваще простом деле......помогите...у меня задача коммивояжёра...генерацию случайных чисел(входных данных) в матрице для решения я сделал, а вот объясните мне пожалуйста....как мне в проге сделать так, чтобы у меня генерировалось не одно случайное решение(не одна матрица), а несколько? причем я кол-во генерируемых решений(матриц) должен вводить с клавиатуры
C++ Использование строк и макросов Формулировка задачи: Выполнить упражнения настоящей лабораторной работы, оформив программный продукт в виде многофайлового проекта, используя директивы условной компиляции. Обработку текста произвести в функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается. При обработке данных использовать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258109.html
C++ Камера
Как использовать в моей программе камеру, что бы видео с камеры передавалось в программу и выводилось
C++ С++ МАТРИЦА
ЗАДАЧА ВРОДЕ ПРОСТАЯ- ДВУХМЕРНЫЙ МАССИВ, СОЗДАТЬ ЗЕРКАЛЬНУЮ (РАЗВЕРНУТУЮ НА 90 ГРАДУСОВ МАТРИЦУ) ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАДАННОЙ a; .
C++ программирование на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread258051.html
Помогите пожалуйста решить 6 задачек в С++ (или хотя бы несколько), вопрос жизни и смерти... 1. Дано вещественное число X и целое число N (> 0). Вывести 1 + X + 2X/2! + ... + XN/N!. Полученное число является приближенным значением функции exp в точке X. 2. Дан целочисленный массив размера N. Определить максимальное количество его одинаковых элементов. 3. Дано целое число N и набор из N...
C++ Странное поведение функции работы с массивом(шаблон) Нужно написать функцию, которая из динамического массива удаляет все повторяющиеся элементы(остается только первый), массив сжимается.То есть , если наш массив 3 3 3 4 0 4 0 0 0, то результат 3 4 0. Функцию реализовать шаблонной. #include<iostream> #include<time.h> using namespace std; template<typename T> void szhatie(T* mas,unsigned &size) { int s=size,q=size; подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2923 / 1352 / 135
15.03.2011, 23:44
C
1
2
3
4
5
6
7